жен: 29.03.90 в 00:15 в С-Пб
муж: 12.03.90 в 16:00 в Тихорецке
Гороскопы
Астрологи подскажите, 15 сентября удачный день для свадьбы в Санкт-Петербурге
Дни 2012-го года, благоприятные для вашего бракосочетания: - Сентябрь: 17. 19. 21. 23. 24. 26. 28. 29.
В этот период, согласно лунному календарю, будет заключен Ваш брак: - Дева - Характеристики вашего брака: - Постоянство, стабильность и надежность – вот главные черты Вашего брака. Эго характеризуют честность и трудолюбие, хотя возможны бытовые столкновения и придирки к мелочам.
Свадебный гороскоп на сентябрь 2012 года. - Начало и середина сентября – удачный период для бракосочетаний. Семьи, заключившие брак в дни этого периода, будут дружными, понимающими, полными положительных эмоций и желания построить самую уютную, гармоничную и идеальную ячейку общества. У вас никогда не будет потеряно чувство того, что вы любимы. Отношения будут непринужденными, вас не будет душить удручающая атмосфера в вашем доме. Уж поверьте, вы вряд ли всерьез пожалеете о том, что выбрали в качестве своей 2 половинки именно этого человека. А вот конец сентября прогнозирует абсолютно противоположную картину. Велика вероятность разочарования в своем партнере, что, несомненно, скажется на ваших отношениях. Начнется недопонимание, размолвки, конфликты, которые вы не сможете с легкостью преодолеть из-за нежелания уступить своему партнеру. Свадьба в конце сентября характеризуется слишком быстрым охлаждением между партнерами. Если вы все-таки хотите, чтобы в семье был лад и гармония – не стоит выбирать дату свадьбы именно в это время. Свадьба в сентябре 2012 года - благоприятные даты: с 1 по 23 сентября