Гороскопы
астрологи подскажите, 15 сентября хороший день для свадьбы в Питере?
Свадебный гороскоп на сентябрь 2012 года. - Начало и середина сентября – удачный период для бракосочетаний. Семьи, заключившие брак в дни этого периода, будут дружными, понимающими, полными положительных эмоций и желания построить самую уютную, гармоничную и идеальную ячейку общества. У вас никогда не будет потеряно чувство того, что вы любимы. Отношения будут непринужденными, вас не будет душить удручающая атмосфера в вашем доме. Уж поверьте, вы вряд ли всерьез пожалеете о том, что выбрали в качестве своей 2 половинки именно этого человека. А вот конец сентября прогнозирует абсолютно противоположную картину. Велика вероятность разочарования в своем партнере, что, несомненно, скажется на ваших отношениях. Начнется недопонимание, размолвки, конфликты, которые вы не сможете с легкостью преодолеть из-за нежелания уступить своему партнеру. Свадьба в конце сентября характеризуется слишком быстрым охлаждением между партнерами. Если вы все-таки хотите, чтобы в семье был лад и гармония – не стоит выбирать дату свадьбы именно в это время. Свадьба в сентябре 2012 года - благоприятные даты: с 1 по 23 сентября
да не плохой)
не очень... если не сказать больше.. .
суть энергий, которые воплотились через это день - в супружеской верности, и очистки сознания (избавляться от черных мыслей) . А на свадьбе -вам придется улыбаться, что бы не случилось... почитайте 29 солнечный день... можете у меня на сайте ...r o a d . d o . a m /index/26_30/0-22 ---(уберете пробелы и подставите в поисковик или адресную строку) и постарайтесь выполнить рекомендации этого дня.. . тогда праздник, вероятнее всего, удастся.