Гороскопы

у всех ли рыб такой скверный характер?=)

Если подразумевать под скверностью - меланхолию, самокопание, мнительность, ранимость, замороченность над судьбой человечества, то Вы по адресу. Рыбы в этом дадут сто очков любому знаку.
Елена Селифонова
Лучший ответ
Характер зависит не от знака, а от самого человека. Я - Рыба, тетка вредная, но уж не думаю, что такаой у меня скверный характер.
Надежда Герман
ужасный знак, что для мужчин, что для девушек. .
нет, есть исключения.. . но я с ними не знакома) )
вроде когда у них хорошее настроение, то всё супер, общаться - одно удовольствие.. .
но когда у них плохое настроение или они в депрессии, что случается практически постоянно - нужно сбегать, а то всем остальным в округе настроение испортят! ! Девчонки-Рыбы когда в депрессии, настолько противные!! ! смотрят на всех вокруг так, как будто бы им жить мешают. . а на самом деле жалкие нытички и истерички!!!
не хочу Вас расстраивать, но абсолютно у всех!...)
они не скверные, а мечтательные и ранимые, им нужна поддержка, тогда ради вас они (рыбы) горы свернут
смотря что для тебя является скверностью.
не все. знаю много милых рыб
Zarema Sabirova
не то чтоб скверный, скорее меланхоличный, грустный и мнительный... пессимистичный какой-то...
я рыба и обожаю всех "своих"
У всех
Елена Пап
ноют, пилят, все время себя жалеют, так еще неискренние, любят халяву...
Юля Штоппель
да не свернут рыбы не для кого горы. . ну разве что ради себя. . и действительно прощать не умеют. . причем сначала сами спровоцируют ситуацию. . ва потом обижаются навсегда. . а женщины рыбы. . это вообще. . из личного опыта. . интриги против меня строила. . причем я вообще не в курсе была. . и все время при этом мне улыбалась. . одно утешает. . нет у них удачи и счастья. . ничего они не достигают в основном. . так по мелочи только..
Жуткие лентяи, халявщики, "мамины сынки", лгуны, склонны к алкоголизму и наркотикам... список можно продолжить...
Гавхар Gavxar
Мой любимый рыба, В НЕМ ВСЕ ИДЕАЛЬНО КРОМЕ ЗАМОРОЧЕК НА ПОЛНЕЙШЕЙ ЧИСТОТЕ)
Ansa Asilzhanovna)
у всех, однозначно!! Причем равно как мужчины так и женщины. В принципе есть два совершенно противоположных по характерам рыбы. Женщины-стервы одни и женщины милашки и спокойные другие. Я сама рыба. начальница у меня рыба- НУ АКУЛА конкретная! Суперактивная и стервозная. К примеру у меня совершенно другой характер.
Evgeniya =)
Глупость полная! Знак двойной - рыбки плывут в разные стороны, так и в характере. Вам, наверное приходилось сталкиваться с одной из. А, интересно, другие знаки прямо муси-пуси. Да?
Мне их прям жалко стало! Пойду своего рыба поглажу))
Не правда!
У рыб вижу лишь один существенный недостаток- это безграничное любопытство и желание знать о своём возлюбленном абсолютно всё.
Вот, вы гоните! Такое ощущение, что у каждого, кто написал, был неудачный опыт общения с рыбой и он теперь о всех так думает! Зачем же всех под одну гребенку? Вот, у меня например, один знакомый рак- ну таакая гнида, так что теперь, всех раков стороной обходить?!!! А вообще не встречала ни одну меланхоличную, зацикленную на себе рыбу- наркомана!! ! Сама рыба- и горжусь этим!! ! Конечно, в плохом настроении бываю грубой, но всегда извинюсь, если знаю, что не права! Зато, правду в лицо всегда говорю, наверно, за это рыб не любят, потому, как все любят, только, когда льстят и лебезят!
Все рыбы, которых знаю, всегда придут на помощь в трудную минуту, поддержат, подставят плечо и жилетку! Бывают минуты грусти, но никогда других грузить своими проблемами не будут, а только менее общительные в эти минуты! Еще один "недостаток"- видят людей насквозь и умеют умело давить на чужие слабые места! Но только в тех ситуациях, когда их обидят, сами первыми в конфликт не лезут!! !
Не знаю, кто встречался вам, но среди моих "рыбок" нет ни одной "гнилой"!