Гороскопы
у меня есть старинная книга гороскопов , кому интересно узнать о себе?
здравствуйте-а почему бы и нет-давайте обо мне я уже долго живу-проверим совпало или нет-но начнем -я екатерина родилась 27 сентября 1954 года где-то рано утром- в понедельник-под читой есть маленький поселок харагун. что хочу знать-почему у меня не сложилась жизнь-почему я всего добилась и не урод и не глупа а одна. будет ли у меня человек или я так и останусь одна. что еще смогу ли я продать квартиру в одном городе и купить в другом-но что там говорит обо мне гороскоп-жду-но пожалуйста-пусть ваш гороскоп нагадает мне любовь-да даже в таком возрасте хочу любть. спасибо. жду
И мне хотелось бы на посошок или к дню святого Николая) ) который ведь сегодня) ) кстати, с праздничком)) )
31.05.1988, родилась в 16-50 в Киеве) )
Близнецы-Дракон
31.05.1988, родилась в 16-50 в Киеве) )
Близнецы-Дракон
и мне пожалуйста, я Рыбы, Кот
ой мне жутко интересно!!!! ) я 8.04.1988 (Овен. Дракон) - что там интересненького пишут? -)
Змея-Рак :))
и я за компания заяц близнец
Anash2004 Babayeva
это самый подвижный и легкомысленный заяц,его трудно схватить и невозможно удержать, он обходит все ловушки,своенравны, свободолюбивы, любят вступать в споры, ценят независимость.
В любви не постоянны их не привлекает семейная жизнь потому что любят шумное общество и много обожателей.Они очень возбудимы их трудно расстроить, но в глубине души боятся одиночества.
ой, мне интересно
Екатерина 14.10.1977
Светлана Исанбердина
весы змея
рак и тигр
Anash2004 Babayeva
это странное животное в панцире рака нуждается в постоянном равновесии и в определенном образе жизни, активности и отдыхе.В работе они чистолюбивы, смелы и независимы.свое свободное время они любят проводить среди подущек , мехов и блаженствовать в мягкой постеле.Они благодушны и щедры,но когда эти знаки обретают равновесие, они становятся приверженцами богемы.Тогда они уходят от ответственности, становятся не стабильными , эгоистичными и очень обидчивыми.
Такие люди с одной стороны независимы, но с другой првязанны к старым друзьям и привычкам.Если не мешать свойственному им ритму жизни, они будут очень приятны в общении.
Татка.. . а зачем тебе такое досье? :))
Мой ты уже знаешь скорпион-змея. Там в книжке кроме слова жуть еще чего-нибудь есть? Оч интересно... заранее спасибо
Ирина Ермакова
все понятно, я у Лики прочитала
и мне пож. напишите)
Anash2004 Babayeva
змея -рак
Привет )))))напиши и обо мне что нибудь!!!! 25ноярря 1985год рождения.. СТРЕЛЕЦ-БЫК))).. заранее благодарю))
Anash2004 Babayeva
обязательно напишу, завтра к вечеру прочтешь
Целый год - черная полоса, может в следующем побелеет?)) ) Дата рождения- 22 июля 1982г. (рак) , в год собаки родилась, по времени 13.30. Буду очень благодарна!)))))
Давай. Что там нужно указать?
Anash2004 Babayeva
знак по восточному и знак зодиака
мне тоже интересно,
Рыбы-Лошадь
я буду рада узнать) )
змея и скорпион)))))))
Anash2004 Babayeva
это довольно сложное сочетание, пророждающее монстров прежде чем иметь дело с таким чловеком нужно изучить его весьма сложный характер, это смесь гремучей змеи с чудовищным насекомым.Конечно они не станут нападать сразу и без причины, они очень сдержаны и свою агресивность , как правило, обращают против себя.Жало выпускают после открытой агрессии.удар такой змеи всегда точен.
эти люди обладают тонкой душой и любят проводить вечера в раздумьях. Их очень пугает внешнее спокойствие, потому что они во всем усматривают подвох.Их жизнь стремительно меняется.Они скрыты злопамятны и большие собственники, не любят делить свою добычу. змеи-скорпионы требуют к себе уважения и если его не встречают начинают мстить.
Я стрелец и в год лошади
Ой, и я хочу про себя узнать!! !
я родилась 14 октября 1987года: Весы-Кот (кролик)
мнеее
И я) )
Свинья, близнецы)))))))
Anash2004 Babayeva
это очень живые и находчивые личности, надаленные хитростью близнецов. Это благополучное сочетание.Эти тонкие личности легко приспосабливаются и во всем видят только хорошее.Они не любят злоупотреблять чужим вниманием и очень любознательны.
Им трудно сосредоточиться и приходиться работать над собой, но так до конца они и не способны углубиться в суть проблемы.Иногда увлекаясь они могут поступиться своим принципам и оказаться не очень порядочными.Но быстро одумавшись они испытывают чувство вины и стараются исправить ошибки.Таким людям не свойственно чувство предвиденья, они способны строить воздушные замки.В любой ситуации их не покидает оптимизм, и кк правило все авантюры заканчиваются успехом.