БЫК (1961.1973.1985.1997.2009)
Восточный гороскоп на 2010 год принесет Быку первые плоды проектов и трудов, начатых в прошлом году. Если вы все сделали правильно и усердно работали, не жалея сил, то результаты даже превзойдут ожидания. А впереди вас уже манят многообещающие перспективы и планы, поэтому отдыхать в новом году Быку не придется, самое время засучить рукава и отправиться вперед, навстречу новым свершениям. В то же время, год Тигра будет для вас более благополучным в финансовом отношении, поэтому вы сможете себя немного побаловать и позволить себе те покупки, о которых мечтали весь прошлый год. Быку-консерватору в этом году нужно быть открытым для перемен в жизни. Смело отсекайте второстепенные дела и планы, чтобы сосредоточиться на главном направлении, проявите своё природное упорство и трудолюбие, и вы добьетесь потрясающих результатов!
Весы, гороскоп на 2010 год.
В течение 2010 года Весы будут морально и финансово вознаграждены за свою добросовестную трудовую деятельность. Перед вами открываются блестящие перспективы. Новая должность, увеличение заработной платы, уважение коллег и начальства – все это ждет вас. Отличные характеристики и профессиональная репутация привлекут к вам повышенное внимание руководителей других фирм, на вас обрушится целый шквал предложений о смене работы. Весам предложат высокий заработок. Но, из-за Сатурна, почивать на лаврах вы не будете. Тем не менее, не забывайте о самодисциплине. И помните о том, что подниматься по карьерной лестнице тяжело, но при малейшей оплошности можно легко и быстро упасть, потеряв все предыдущие заслуги. Поэтому не расслабляйтесь! Не портите свою с таким трудом завоеванную репутацию пунктуального и обязательного человека. По возможности избегайте конфликтов и конфронтации с коллегами. Если вы будет внимательно и с уважением относиться к окружающим, то обязательно достигните впечатляющих успехов.
Зимние месяцы 2010 ознаменуются для Весов встречами с бывшими коллегами, соседями и старинными приятелями. Это – неподходящее время для реализации планов, зато можно заняться их доработкой, обращая внимание на детали. Кстати, не забывайте о тех делах, которые еще не доведены до конца.
Зато весной Весы удачно воплотят в жизнь прежние замыслы и идеи. В этом вам помогут коллеги и единомышленники. Ваш круг знакомств значительно расширится, в нем непременно появятся люди, которые будут уверены в правильности ваших решений и всецело поддержат вас во всех начинаниях.
Летом 2010 года Весам рекомендуется забыть на время о работе. Гороскоп говорит - сейчас надо отдыхать. Первые летние месяцы желательно отдыхать спокойно: море, солнце. Предайтесь восхитительному безделью. В отдыхе нуждается не только тело, но и разум, и душа. Для активного отдыха подойдет август: спортивные занятия, долгие походы и поездки.
Осенние месяцы и декабрь Весы посвятят финансам. Грех не воспользоваться шансом, чтобы поправить материальное положение. Звезды благоприятствуют Весам: личные договоренности, разъезды и природное трудолюбие – все это находит материальное воплощение. Следует быть особо осторожным в октябре, непродуманные действия могут привести к необоснованным расходам. В последний месяц 2010 года вы получите известия от старых приятелей.
Гороскопы
прогноз для меня 7, 10,1973,
Для многих Весов по Солнцу ближайшие два года будут решающими. Очень возможна проверка профессиональной компетенции: либо руководство серьезными проектами, которое потребует напряжения всех сил, либо трудности, торможение, проблемы самого различного рода, включая здоровье и зависть недоброжелателей. Неожиданности в любом случае гарантированы.
В 2010 году первые 5 градусов Весов попадают в самый центр Кардинальной Кульминации. Это очень ответственное, серьезное время (см. первый абзац) . Возможны самые различные события, появление совершенно неожиданных людей, в том числе и на длительную перспективу. Тем, кто одинок, возможно, представится шанс изменить свою жизнь к лучшему. Но не исключены и проблемы с вышестоящими или здоровьем, как Вашим (берегите почки, сердце, зрение, позвоночник) , так и Ваших близких, особенно мужчин.
Многое зависит от расположения Вашего МС. Если он в Раке (но не в первых 5 градусах) , и особенно в 24-30 градусах, либо в первых градусах Льва, год будет более успешным в карьерном отношении. Если в начале Рака - сложным и, скорее всего, нелегким. Если в конце Близнецов - насыщенным неожиданными переменами. Не исключена смена работы, профессии, места проживания.
Для большинства остальных Весов по Солнцу или Асценденту 2010 год может пройти спокойно.
БЫК - ВЕСЫ
Достаточно безобидная, спокойная разновидность Быка. Этот человек способен давать полезные советы и правильно решать проблемы своих партнеров, определять оптимальные перспективы для бизнеса, но и сам не чужд деловой сметки. Это личность достаточно приятная, поскольку Весы тормозят тенденции Буйвола к упрямству и тирании, а консерватизм Буйвола не позволяет распыляться подвижным и динамичным Весам, и потому окружение таких людей достаточно гармонично реагирует 'на любые их идеи. Это Буйвол, способный к долговременному труду и доводящий дело до конца. Правда, работу он выбирает не очень тяжелую и не забывает о своих удовольствиях. Эмоциональная жизнь достаточно бурная, однако существуют идеалы, которым Буйвол-Весы хранит верность всю жизнь и требует того же от своих партнеров и друзей.
У Вас три единицы - Вы человек решительный и сильный духом. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас одна тройка, талантом в плане гуманитарных наук Вы не блещите. Помоему, Вам стоит попробовать себя в других науках. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно.