Гороскопы

какой самый трудный знак задиака по характеру и наоборот? :)

S)
Svetik ))))))
Как ХАРАКТЕР нелья описать одним словом (качеством, чертой) , так нельзя и определить... кто трудный? кто легкий?)))) ) Тем более. что Вы спрашиваете по Зодиаку- (положение ТОЛЬКО СОЛНЦА в Натальной карте) , а ведь... так много нюнсов (планет, домов, аспектов) и ...таже Дева-женщина может быть и терпеливой аккуратисткой и неряшливой занудой, которая чистоту только внешнюю приветствует и.... "вытравливает всех из своего окружения как микробов")))))
Все Знаки Зодиака могут быть и трудными по характеру и очень ЛЕГКИМИ, было бы ЖЕЛАНИЕ!!!!)))))
Ольга Маркова
Лучший ответ
трудный -овен
легкий-дева
Екатерина Зуева ...а, простите, рыбки...скользкие и мутные?)))
трудный-рыбы, легкий-близнецы
Лё Ля
трудный близнец - лёгкий пипец :))))
самый трудный-близнец (мужчины) самый покладистыйдева (женщины)
каждый знак по своему интересен и труден в общении... насчет близнецов согласна на 99 % в близком окружении несколько близнецов таковых.... овен упрям конечно.... телец тоже.... да и вообще рогатые все такие... хотя я сама скорпион и не считаю себя подарком... Надо учитывать что и год рождения также влияет на характер человека...
близнецы- они двуличные люди
Знаете, Деву хвалят, а я считаю их занудами. Сама я Овен - у меня много друзей и общений. Самые классные - огненные знаки, с ними не соскучишься, хотя по шее получить можешь.
нет плохого характера... есть его присуствие.. у человека должно быть свое я и стоять на своих принципах.... у Дев мужчин нет характера.. они тряпки
Аселя Алпысбаева Уж у кого нет характера - у того нет силы воли - а у дев её достаточно :))) Вот у весов - более менее типичных сила воли отсутствует напрочь :))))
Самые тяжлые это скорпионы, а лёгкие Раки
Nelja Ahmetsafina
самый трудный - Овен. вообще со всеми знаками огненной стихии сложно... А луше всего те, которые с вами одной стихии...
Самые тяжелые - скорпионы!! !
а самые спокойные девы наверное... и не двуличные близнецы, весы двуличные - это да
трудный - стрелец (женщина)
легче всего общаться с близнецами и водолеями, но дело с ними лучше не иметь в работе. Для работы лучше всего подходят овны, для дружбы - девы, для интимных отношений - скорпионы
Я близнец и мне со всеми легко. И в своей жизне встречала трудных скорпионов, подлых весов, ленивых водолеев, глупых овнов, не аккуратных дев и козерогов и т. п. У каждого есть свои недостатки. А если говорить о совместимости это совсем другое.
парни: скорпионы и рыбы, первые очень обидчивые и могут сделать очень больно, а рыбы - непонятные! ! они сами не понимают себя: думают одно, говорят второе, делают третье. Вообще они по жизни, как и изображено на символе их знака: две рыбы, тянущиеся в разные стороны. А насчёт легких - таковых нет, у всех свои недостатки, но и свои достоинства) В общем, каждому своё)
для каждого знака зодиака определяется свой лёгкий и тяжёлый знак.
все индивидуально))