Гороскопы
Овен может быть в паре с Водолеем....
Если не будет слишком много от Водолея требовать, навязывать свое мнение и пытаться заставить его делать то, что ему не хочется, то всё будет хорошо)
нет....)
ДА но стрелец. лев и овен подойдут лучше.
Эти знаки буквально сходят друг от друга с ума. Они так любят друг друга, что готовы убить партнера прямо на первом свидании. Не думайте, что они не понимают, на что идут. Это очень серьезные и проницательные знаки. Они притворяются глупенькими только для того, чтобы обвинить в собственных ошибках кого-нибудь другого. Проблемы начинаются тогда, когда в их отношения вмешиваются их семьи и секреты их колоритного прошлого выходят наружу.
И Овны, и Водолеи любят искать ответы на свои вопросы в прошлом. Им нужно научиться смотреть вперед и двигаться в том же направлении. И Овны, и Водолеи говорят друг другу жестокие вещи. Если они были друзьями, а потом стали любовниками, они вынуждены будут смириться с потерянным временем, но каждый будет обвинять в этом другого. Однако поводы для беспокойства у этой пары возникнут лишь тогда, когда медовый месяц пройдет и пелена спадет с их глаз, а жизнь вернется в нормальное русло. Может быть, они продолжат свои игры еще лет этак пятьдесят. Может быть, они каждую ночь будут делать вид, что только что познакомились. Они не лишены воображения. Совет таков: не ожидайте от партнера слишком многого, цените то, что имеете, и не пытайтесь получить то, чего у вас нет. Учитесь наслаждаться сегодняшним днем. Вам не нужно постоянно играть, реальная жизнь не менее интересна.
Любой может представить себе, на что способны Воздух и Огонь. Когда Овен и Водолей сходятся, окружающим есть о чем посудачить. Отличный союз, получивший благословение планет.
Если рассматривать только один аспект, а именно Солнце в Овне и Солнце в Водолее, то можно сказать : хороший союз. А как же тогда соотношение
других планет: Венеры, Марса, Юпитера, Сатурна и т. д. Если Вам, например, предложат решить задачку с 10 неизвестными, а Вы нашли правильный результат только одной неизвестной Величины, позвольте полюбопытствовать, а правильно ли Вы решили всю задачку в целом? Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
и еще как совместимы...
у меня мама -водолей, папа-овен) вместе уже 17 или 18 лет) так что думаю, что могут.
vot ya vodoley i ya ne lyublyu upryamix lyudey.