Гороскопы

Интересно,водолеи все больны нарцицизмом и "гениальностью "?

Знаю нескольких мужчин водолеев,первое впечатление очень положительное,но когда чуть глубже "копнёшь ," простите,но ничтожество полное,один пафос,больше никаких достоинств не увидела. Всё же надеюсь что не все водолее полные идиоты ! Кто знаком с ними,расскажите о них,хочу понять что ими движет ?
Элен, 100% попадание. Что ими движет? Да неуверенность в себе. Я говорю именно про мужчин. Они страшно неуверены в себе! Они эгоистичны и еще одна штука - у них нет понимания а что такое эмоции и чувства на самом деле. Они боятся и не любят проявлять себя в любви ПОЛНОСТЬЮ (безусловно есть индивиды которые любят и они однолюбы - именно потому что темперамент подкачал и они верят в доброе-светлое в связи с этим) потому что у них не хватает силенок! Природа их обделила в этом плане но дала моцк. И они не глупы, на самом деле. Но - вот ирония судьбы) ) Они свой моцк зачастую используют не для великих открытий и тд (как было запланировано природой) а погружаются им в дебри размышлений о мире о людях о себе и думают почему все так вокруг помешаны на чувствах и тд)) И за неимением темперамента (природа все скинула на мозг) они делают неправильный вывод-потому что мы ГЕНИИ! И потому что мы КРАСАВЦЫ! ))))) Ну смешно ей богу... Окружающие раскусывают их и улепетывают во все лопатки а они делают вывод что они непризнанные гении и прочие аномалии)
А, еще хочу добавить. Я говорю не от балды-имею опыт общения и отношений с водолеями (не знаю почему но они ко мне тянутся - видимо я произвожу впечатление наивного человека) Еще одна черта-они зачастую любят легкий (и не очень) цинизм. За этим тоже скрывается испуганный разочарованный человек. Настоящей доброты в них все таки нет, не поверю. Сама долго пыталась верить что в них есть доброта-нету. Когда я начинаю поднимать мужиков-водолеев на смех их либо ветром сдувает либо они начинают подмазыватся и пытаются спокойно объяснить что их цинизм - врожденный)) ) Один водолей обожал доктора хауса)) ) До потери пульса, даже пытался его копировать. Смысл его поведения уже проглядывает. Диагноз, можно сказать.
Юля Зинова
Лучший ответ
Милена Митченкова Потрясающе,спасибо огромное !
"светлячок" Я тоже обожаю доктора Хауса...)...о.О...А какая связь?...)...Вас ,наверное,очень Водолеи обидели...сочувствую...)...разбитое сердце.вероятно...)...
я сама водолей, но я женщина, знакома с водолеями мужчинами, они все совершенно разные, простополные противоположности, есть и такие как вы описали
Nursulu Baibolatova
Милена Митченкова С женщинами водолейками я тоже знакома,они совершенно другие,нечего плохого о них сказать не могу.
Я думаю, что водолеи бывают разные, и такие, каких вы описали тоже встречаются; я сам, очевидно, некогда был примером носителя подобных качеств, но потом понял, что иметь и, тем более, развивать, по крайней мере, осознание своего превосходства в чем-то над другими не надо (так как это не верно и ведет к горестям и бедам) , или, например, нежелание жертвовать собой ради других, ради идеи, целей, просто вредно само по себе. Я думаю, это качества стандартного врожденного набора мужчин-водолеев, но следует понимать их (и водолеев и их качества) и направлять в нужное русло по мере возможностей.
Оксана Бендюг
Милена Митченкова Какой Вы молодец ! Просто очаровали ! ))
Муж мой водолей. Когда познакомились думала, что это идеал.... эээх оказалось далеко не так.. . У него два мнения: одно неправильное, другое его! Вспыльчивый, но быстро отходит. Умеет извиняться и признавать свою вину . Зато он однолюб! Уверенна, что верен мне! ,однако не все водолеи однолюбы; до мужа тоже встречалась с водолеем ...полная противоположность! Бабник бабником, сколько слёз я пролила... как вспомню.
Сейчас же меня всё устраивает с моим ВОДОЛЕЙЧИКОМ )))
мужчины водолеи просто ужас, как вы и сказали, на первый взгляд они такие классные, позитивные люди, но если узнать их получше... .
начинают показывать себя в друугом цвете... становятся агресивными и (выкаблучниками.. . слово не могу подобрать)....
ну.. . Они обычно любят хвастаться и врать, но есть и положительные качества, например большое количество фантазии. В общем с воображением всё в порядке. Так же водолеи ценят дружеские отношения
ими движет неуверенность и идеализм...
Евгения