Гороскопы

Как любит водолей? ( я сам водолей, но интересно мнения со стороны)

Не умеют любить бла... бла... бла...)))) это обиженки пишут наверно )) У меня Венера в Рыбках и я ещё как умею любить .
Оксана Кирилина
Лучший ответ
Водолей СОБСТВЕННИК. Любить не умеет. У него Солнце в Водолее - в знаке падения. Водолей - враждебный знак для Солнца
Солнцу ощутимо не хватает сил. Возможны неправильная оценка или распределение своих сил, склонность слишком идеализировать происходящее.
Азода *******
как человек любит это зависит больше не от солнечного знака, а от знака его натальной Венеры. Какой у вас год рождения?
Асель Абенова
Luara Karimova У меня в Раке у партнёра в Водолее. Всё всех устраивает)
они витают в облаках
Водолеи слепо любят одного из своих детей.
А партнеру не говорят о любви напрямую, но за глаза хвалят.
Обидно конечно, что такое опять ляпают, у них нет сердца, они не умеют любить, уже бесит это если честно. Да водолеи просто никогда не признаются и никогда не показывают то что они любят. А если говорят что любят, то просто прикалываются.
Роза Бердекова А если действительно люблю? и показываю это
Тебе не понравится
Ольга Маркова
Ольга Маркова Любовь мужчины-водолея и женщины-водолея это все таки разные понятия. Женщины больше друга ищут в мужчине. Главное для водолея свобода, и даже в браке он будет чувствовать себя свободным. Водолей-водолей, мне кажется, это вообще невозможно. Эмоции свои не показывают когда надо и наоборот... зодиак зодиаком, а любовь все побеждает)
Да не умеют водолеи любить. Для них отношения - это просто эксперимент - чтобы скучно не было. Особенно если Луна тоже в Воздушном знаке

8 февраля - прекрасно! Ваше Солнце в соединении с моей Венерой.
Ольга Авдеева
Роза Бердекова в смысле луна? можно по точнее
Холодно, сдержанно и отстраненно, воспринимается такое проявление любви скорее как дружба, а не любовь в привычном понимании. Со стороны может показаться, что человек пофигист в любви и ему все равно. На самом деле это не совсем так, он спокоен в любви и отношениях и для него главное внутреннее ощущение того, что его любимый человек для него прежде всего друг, которому он верит и всегда любит, но ровно, очень ровно. Бурные проявления любви хоть им и свойственны, но бывают очень непродолжительными. Любят они размеренно, уравновешенно и с уважением относятся к своей свободе и свободе того, кого любят. Не предают, очень дружелюбны.
Водолеи, как мне кажется до последнего стараются не говорить слова о любви, но проявляют заботу. Они предпочитают видеть в партнере в первую очередь друга. Если девушка станет для него таковой то все будет замечательно!
Ирина Спицына
На расстоянии =)
Бывший парень водолей, люблю до сих пор.
ЭГОИСТ.
Роза Бердекова Все мы эгоисты в душе...