Гороскопы

А женщины львы по гороскопу.Какие они?Мнение со стороны интересно.

Лена Алекс
По гороскопу они все разные, а по личному опыту общения улавливается такая общая черта моих знакомых львиц - всё-то у них категорично очень и в общем и целом по ним надо равняться всем прочим неудачницам и неумёхам.
"Правильно - это как у меня" - примерно где-то так...
Оксана Иванова
Лучший ответ
Айгерим Ережепова Так и есть ) я такая )
самовлюбленна эгоистична амбиозна
У меня кузина-львица, свекровь - львица, муж, сын - львы. О женщинах могу сказать, что львицы - это всегда королевы, яркие, умные, всегда в центре внимания!
а я бы сзади поинтересовался!
Дочка моя старшая Лев... жуткий характер, упрямая, сама себе на уме... красивая зато))) Но тут же ещё год многое значит!!
Вероника Саган
Умные, целеустремленные, работящие, спокойные в общем положительные ...Ну у меня такие ассоциации))
Анна Мозгова
тихая тихая а тотом как рыкнет мало не покажется
ну как подобает царю зверей ---властные, имеющие своё мнение, чётко добивающиеся своей цели (любыми путями), сделают всё для своих львёнышей.... у меня коллега и племянница такие....
Akmaral Aksinova
Ну я Лев... Так то спокойная, есть дурацкая привычка уступать, влюбчивая, пофигистка...
целеустремленные, находчивые, всегда занимают лидирующую позицию и берут на себя больше, чем необходимо, командывать любят, дочь у меня лев, мужа заколебала своего)))
Лилия Зацепина
люди как люди, не кто же не скажет я дурак или дура
Анна Кошкина
У меня дома целое львиное царство: мама, тётя и младшая дочь-львицы. Всех их объединяет желание царствовать, авторитарность и настойчивость в том, чтобы всё было так, как хотят они... Имеют на то право, т. к. красивы и породисты.
мама у меня Лев, вспыльчивая, пофигистка но очень добрая
Нина Аникина
Лена Алекс Я тоже Лев.Доброта моя меня иногда подводит.
У меня мама лев - очень сильный характер, цельная личность, целеустремленная, всегда знает что хочет и четко действует в плане достижения намеченной цели, очень отзывчивая, во всем любит порядок, не терпит врунов и лицемеров... много еще чего написать могу))))))))))))))
Вы-не поверите-мы все-разные!!!
Валентина К...
не люблю львов... слишком амбициозны и иногда на пустом месте)) ) любят дорогие подарки, все яркое, красивое, характер не всегда уступчивый) всех, кого знаю под этим знаком, любили даже поконфликтовать с кем-либо, или это просто была на них реакция людей, не любящих выскочек)))
У меня мама Лев, спокойная, рассудительная, умная ))
Как король (царь) бывает голый, так и солнце может быть одно в знаке, без подкрепления. По одному солнцу судить трудно. А в общем яркие, взъерошенные, своенравные (уран в падении). Одним словом Клеопатры.
Natusja Ziga4Ova
Женщины этого знака часто привлекательны для мужчин, но они не должны пускать пыль в глаза. Иначе они оттолкнут того человека, которого они пытаются привлечь. Сутью всей индивидуальности Львицы является несоответствие между сексуальным влечением, которое она ощущает, и «зовом пола» , который она излучает. Первое - чахлое и слаборазвитое, второй - агрессивный и притягивающий внимание. Она замечает, что является привлека­тельной, и старание мужчин овладеть ею забавляет ее, удовлетворяет ее тщеславие. Она забавляется ими, не понимая смысла этой игры, поскольку сама не испытывает желания. Любит манипулировать мужчинами. Вполне сознает свою привлекательность и пытается ее подчеркнуть. Несмотря на то, что она никогда не испытывает страстного желания, она любит секс и легко достигает удовлетворения. Ее несогласие на более или менее экстравагантные позы во время полового акта может быть обусловлено, например, заботой о сохранении своей прически. Секс не интересует ее в такой степени, как может показаться на первый взгляд. В течение всей ее жизни мужчины принимают ее за другую и многие из них досадливо разочаровываются.