Гороскопы
Он телец дракон, я телец овца.
Как сделать так чтобы он любил меня еще сильнее, как сделать так чтобы он носил меня на руках? Что ему нравится в отношениях, а что нет?
Для начала ваша совместимость:
Связь двух Тельцов вряд ли получится легкой. Женщина обычно романтик, а мужчина — более приземленная натура. Он не прочь иногда пофлиртовать с другими женщинами, а она не станет терпеть обмана или невнимания к себе. Связь может быть довольно приятной, но длительные отношения получатся конфликтными.
Тельцы-мужчины - натуры романтичные, но медленные. Прежде чем у вас завяжутся отношения, может пройти очень много времени. Страсть растет постепенно. Но если уж он влюбится - то крепко, надолго, и своего не упустит. Будет добиваться вас, несмотря ни на что! И носить на руках будет, но, возможно, позже. Чувства у Тельца острее, чем у других знаков.
Тельцы не любят конфликты, споры. Его лучше не доводить. Не любят сложностей - чем проще, тем лучше. Обеспечьте ему комфорт - и он будет вам очень признателен.
Так что вот. Удачи Вам!!!!
Я считаю, что просто прекрасно, сужу не только гороскопу, в свое время одна моя знакомая Телец всем рассказывала, что ей снилось, что она только с Тельцом только может быть счастлива, она долго искала Тельца и нашла, прожили они вместе уже лет 20,двой деток, общий бизнес и все гуд, а все над ней посмеивались, знаю еще несколшько таких пар-живут хорошо, чего искренне и Вам желаю!
Ваш вопрос - пустые слова, поэтому и ответы Вы получаете из дешевых книжек. Пишите полную дату, место, время рождения без этого Вам ни один Астролог ничего не скажет.
Совместимость дракона с козой
С Козой сложатся приемлемые отношения, если Коза не станет вредничать, а Дракон будет чуть более терпеливым и лояльным. Всегда можно найти приемлемый вариант отношении, а это именно тот вариант, где необходим поиск. Они все время будут искать компромисс, и от этого их союз станет еще интереснее, так как действие и возможность самовыражения присущи им обоим.
Телец - Телец
Союз приятный, но довольно скучный. Партнеры прекрасно понимают друг друга, буквально чувствуют каждое желание. Однако если желания расходятся, то убедить партнера в его неправоте будет нелегко. Помните, что вы с ним одной крови, поэтому лучше не испытывать терпение друг друга Со временем, если в супружеской паре будет отсутствовать динамика, свойственная любой семье с появлением детей, отношения могут стать скучными, надоевшими и взаимная привязанность заметно ослабнет. Тельцам в таком союзе просто необходим свежий ветер перемен, хотя именно этого они будут больше всего бояться. Ограничивая себя интересами семьи, они могут остановиться в развитии. Оберегая свой мирок от перемен, Тельцы делают его более уязвимым.
Именно Тельцы в состоянии понять двойственность и сложность своей натуры. Для окружающих их союз будет выглядеть чересчур монотонным, но за тщательно вымытыми стеклами дома двух Тельцов будет вестись скрытая от других тайная, бурная и эмоциональная жизнь. Тельцы очень сексуальны, что редко удается понять другим знакам, но в союзе друг с другом они полностью раскрывают свои скрытые потенциалы. У двух Тельцов бывает много детей, которые чаще всего талантливы, очень образованны и отличаются хорошим здоровьем.
Люди одного склада характера искренне стараются поддерживать хорошие отношения с окружающими, расположить их к себе. Общение Тельца с Тельцом основано на практичности и прежде всего на деловой основе. Как правило, эти отношения имеют стабильный, устойчивый характер, хотя может случиться так, что их взаимное упрямство заведет в тупик любые переговоры. Однако одно из лучших качеств Тельца - способность учиться на собственном опыте. И партнер-Телец - это то зеркало, где можно увидеть себя.
Телец - Телец