Гороскопы
А что общего у таких противоположных знаков как Рыбы и Дева или Телец и Скорпион?
Я Телец а все мои более близкие знакомые или как вы люди их называете- друзьями, вообщем все они Скорпионы, а с девушками по жизни складываются отношения хорошие с Тельцами и с Раками. Противоположности дополняют друг друга наверное
Светлана Курлович
мне понравилось-"как вы люди.." С кем имеем дело?Представтесь пожалуйста)))
Совместимость по типу Я и моя "ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ"
Это совместимость знаков в парах:
Овен и Весы
Телец и Скорпион
Близнецы и Стрелец
Рак и Козерог
Лев и Водолей
Дева и Рыбы
Весы и Овен
Скорпион и Телец
Стрелец и Близнецы
Козерог и Рак
Водолей и Лев
Рыбы и Дева
Отношения с нашим 7-м знаком, это как бы наша противоположность, которой есть чему поучиться у нас и нам есть чему поучиться у него. В деловых и личных отношениях этот союз может быть очень хорош и интересен, при условии интеллигентности партнеров и их достаточно высокого морального уровня. На низком уровне это постоянные недоразумения в отношениях и соперничество. Брак или сотрудничество с 7-м знаком могут существовать только как союз полноправных личностей — тогда возможна любовь, значительные достижения в делах, социальный успех. И может быть, поэтому эти связи более стабильны в зрелые годы, когда приходит понимание подлинной сути брака и партнерских отношений.
Для крупномасштабных политических отношений это состояние холодной войны и вечного напряжения, например Ельцин (Водолей) и Клинтон (Лев).
Это совместимость знаков в парах:
Овен и Весы
Телец и Скорпион
Близнецы и Стрелец
Рак и Козерог
Лев и Водолей
Дева и Рыбы
Весы и Овен
Скорпион и Телец
Стрелец и Близнецы
Козерог и Рак
Водолей и Лев
Рыбы и Дева
Я по гороскопу ТЕЛЕЦ, а моя старшая сестра СКОРПИОН, но мы же живем вместе, так что это наверное не во всех случаях противоположенности
Не решительность это у них есть.
ya bi skazala oni poxoji v cem to vot i tyaqa u nix k druq-druqu