Водолей - Козерог
В целом это трудное сочетание для долговременного брака. Водолею необходимы независимость и разнообразие, Козерогу - цель и стабильность. Отношения этих людей будут полны неожиданности, однако именно этого не хватает реалистичному Козерогу, чтобы разнообразить свою жизнь. У пары может возникать конфликт между стремлением к непредсказуемости и традиционным подходом к жизни. Оба человека относятся довольно серьезно к совместным ценностям, но все же Козерога будет интересовать материальная стабильность в большей степени. Как правило, больших разногласий не будет в отношении к карьере, духовным поискам и профессиональному успеху.
Оба они предпочитают молчать о своих чувствах. Водолей - потому что живет рассудком, а Козерог - потому что предпочитает контролировать свои чувства. Поэтому Водолей будет считать своего партнера недостаточно утонченным и романтичным, а Козерога будет раздражать неспособность Водолея в сексуальной сфере реагировать на чисто физическую стимуляцию и обходиться без фантазий и размышлений.
Им хорошо вместе, но это не удерживает их от конфликтов и ссор, которые неизбежно приведут к отчуждению. Общительность и необязательность Водолея дорого обходятся Козерогу с моральной и материальной точек зрения. Он может даже заболеть или вынужден будет идти на серьезные перемены, что для него почти невозможно, Внутренне свободному бродяге-Водолею нравится, что у него наконец-то появился крепкий тыл. Он любит бывать дома, но именно бывать, а не жить там постоянно. Однако ревнивому Козерогу не очень-то симпатична перспектива проводить вечера в обществе настольной лампы и затрепанного детектива, в то время как его свободолюбивая, половина блуждает где-то в поисках приключений. Нелегко и Водолею - он долго не выдержит несвободы и навязывания рамок. Партнеры быстро разводятся или постоянно находят по-' вод для вражды. В то же время в редких случаях такие пары образуют семьи, существующие не один десяток лет.
У Козерога с Водолеем общие интеллектуальные корни, но в поведении много различного. Козерог - одиночка, а Водолей любит компании. Опыт, накопленный Водолеем, вполне может пригодиться для совместного творческого мероприятия. Оригинальное решение поставленного перед Водолеем вопроса послужит Козерогу необходимой пищей для ума и изменения своей стратегии. При этом чем меньше они лезут в душу друг другу, тем легче их совместное существование.
В деловых вопросах Козероги наверняка сумеют создать Водолеям нужную обстановку. У них хватит и вкуса, и практичности, и внутренней тактичности, чтобы обеспечить Водолеев гармоничными условиями для работы. Козерог готовит базу для совместных действий, а Водолей предпочитает учиться на собственных ошибках. Если между Козерогами и Водолеями возникнет при этом симпатия, то благодарные Водолеи пойдут ради шефа на все. Водолей-руководитель легко и правильно воспримет замечания критичного по натуре Козерога, понимая, что Козерог никогда не посоветует ничего, что могло бы повредить общему делу, в котором он видит весь смысл жизни.
Гороскопы
Кто лидер в связке Водолей и Козерог? Совместимы ли они?
Я Козерог, супруга Водолеи по гороскопу эти два знака полностью не совместимы, всё это дерьмо собачье, 22 года в счастливом браке, прменьше ищи лидеров в паре и проживёш до глубокои старости, с тем кто тебе дорог не как знак, а как человек.
Не самое обычное сочетание. Союз между ними возможен лишь в том случае, если оба хорошо знают друг друга долгое время. Или если между ними вспыхнуло внезапное притяжение. Они должны быть уверены в силе собственных чувств, а единственный способ это проверить — это время или любовь с первого взгляда.
В этих отношениях силен элемент игры. Козерог и Водолей движутся в разных направлениях. Они хотят быть вместе, но каждый их шаг кажется партнеру совершенно неправильным. Противоположности притягиваются, и эти двое вполне могут оказаться в объятиях друг друга, если только захотят. Воздушный Водолей способен проложить дорогу к сердцу земного Козерога. Козерог считает Водолея особенным и с радостью впустит его в свою жизнь. Однако оба с удовольствием будут рассказывать любому, кто захочет их выслушать, о слабостях партнера. Не будьте слишком легковерны. Козероги и Водолеи любят шокировать окружающих либо своим союзом, либо своим разрывом.
Постарайтесь не погрязнуть в рутине повседневности. Учитесь жить рядом и радуйтесь своим различиям. Ведь в конце концов самое главное — это любовь.
козерог однозначно лидер, союз крепкий, но довольно тяжелый
В любом водолее есть частичка козерога, равно как и в любом козероге есть частичка водолея - хотя бы потому что оба индивидуалисты и есть общая планета управитель - это Сатурн.. . Совместимость возможна при у словии если что-то в козероге есть от водолея - тогда возможно всё :)
Hа первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Hо это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и другому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очнь хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все, привязать его к дому, получив при этом полную незазависимость для себя.
Оригинальный, независимый, свободолюбивый Водолей довольно эксцентричен для консервативных Козерогов, которым в душе нравится их стиль, но они боятся в этом признаться. Эти двое отлично знают, чего хотят друг от друга. Они присматривались довольно долго, прежде чем предпринять какие-то шаги. Обычно первый шаг делает Козерог. Он смело движется вперед, а остальное решает время. Эти отношения никогда не забудет ни один из партнеров. Они могут длиться недолго, но окажут очень сильное влияние на обоих. Водолею трудно подчиниться, но Козерог твердо убежден в том, что лучше партнера знает, что для него хорошо. Водолей не противится, но предпочел бы, чтобы давление было не столь откровенным. Более медленный темп устроил бы обоих партнеров. В противном случае они могут погрузиться в отношения с головой и забыть о собственных индивидуальностях.
Козерог может не слишком возбуждать Водолея, который привык жить на грани допустимого. Козерог предпочитает предсказуемость и определенность. Им может быть хорошо вместе, но у каждого должна оставаться собственная территория.
Страсть — вот что цементирует эти отношения. В этом отношении Козерогам и Водолеям просто не о чем больше мечтать.
Козерогу просто не привыкнуть к оригинальности и экстравагантности Водолея. Мужчина-Водолей не пригоден для совместной жизни, никаких благ, одни лишь хлопоты и заботы, да головная боль. В этом союзе женщина-Козерог может играть только роль спонсора. Еще хуже вариант мужчина-Козерог и женщина-Водолей. В глазах Козерога "водолейки" быстро теряют свой авторитет, престиж, репутацию.
козероги меркантильны и целеустремленны, водолеи немного фантастичны, цели заоблачные, летают где-то далеко, ищут смысл жизни ищут поддержки в других людях, очень разные они и в то же время есть сходства, если секс нормальный и устраивает обоих дружеские отношения гарантированы ну а все остальное зависит от вас
Хотя знак Воздуха более импульсивен, чем знак Земли, Вам обоим в равной мере необходимо ощущать эмоциональную «безопасность» , когда Вы вступаете в отношения. Вы оба одинаково не любите общение, перенасыщенное эмоция¬ми, предпочитая разрешать конфликты в рамках разума и логики. Вы можете стать идеальной парой при условии, что планеты в гороскопе одного из Вас расположены в знаках той стихии, где у другого находится Солнце, и тогда «воздушнику» будет свойственна земная практичность, а знак Земли будет лучше понимать абстрактный и аналитический образ мыслей, отличающий представителей воздушных знаков. Ваш союз может быть очень удачным!
козерог, хотя водолеи не всегда ведутся.
Водолей никакой не лидер. Прятаться при трудностях и валить вину на других - не лидерские качества. Водолей лидер только среди серых мышек.