Гороскопы
Вопросик!
Нет, это зависит от полной даты рождения, вместе с годом)))
Тельцы, родившиеся в этот день, сочетают в себе творческие способности, одухотворенность и идеализм. Благодаря физическому и интеллектуальному развитию, вы обладаете быстрой реакцией и повышенной интеллектуальной восприимчивостью. Гуманист по природе, вы испытываете большое сострадание к человеку и тонко чувствуете окружающих. Ваша конечная цель — содействовать улучшению мира. Вы способны совершать это напрямую, выступая против политической несправедливости в средствах массовой информации, в залах, с трибун, а можете выражать свою точку зрения иначе — через живопись, музыку, литературу или даже спорт.
Рожденные 18 мая обладают невероятными талантами и развитым воображением, но при этом в высшей степени практичны и умеют работать последовательно, без суеты. Прирожденный боец, вы не боитесь ничего и никого, не желая терпеть несправедливость, дискриминацию и неравенство. Нетерпеливый, импульсивный и чрезвычайно прямой, вы способны повредить самому себе, если вовремя не остановитесь и не научитесь сначала думать, а потом говорить. Расстроенные бесчувственностью некоторых людей и мира в целом, вы можете на время отойти в тень, чтобы восстановить утраченные силы и преодолеть разочарования.
В личной жизни вам требуется стабильность, чтобы за крепкой стеной отдыхать от своих неистовых и страстных похождений. Истинный романтик, вы сентиментальны, нежны и заботливы, умеете наслаждаться близостью и любовными отношениями. Преданный, надежный товарищ, вы всегда готовы откликнуться на нужды другого человека.
да так и есть