Нет, не всегда. Не касаясь темы про 100% вообще, можно говорить о том, что:
а) при оценке возможных обстоятельств встречи с будущим мужем/партнером, нужно смотреть не только на управитель 7 дома, но и на прочие его элементы - планеты в доме, соуправители. Можно учитывать и положения мужских планет - Солнца и Марса. Где находятся все эти планеты? Какими домами управляют? С какими домами связаны? То есть понятно, что здесь может быть уже не только "упр7в4", но и "соупр. 7 в 3", "упр9 в 7", "соупр. 12 в 7" и т. д. Смотрите, с какими домами больше всего связан 7 дом и предполагайте ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ возможность встретиться в определенных условиях;
б) потенциальная возможность может реализоваться только в определенный момент времени. То есть в конкретный момент времени, вы можете познакомиться с будущим мужем только в определенных условиях. Допустим, сейчас у вас в прогностике много связей 4 и 7 домов, значит, сидите дома:)) ) А в следующем году у вас много связей 7 и 9 домов, значит, пора дергать за рубеж. Утрирую, но примерно так и есть.
В) если будущий муж имеет отношение к любви (:)), то часто смотрятся и элементы 5 дома (любовь, любовные увлечения) – по аналогичной схеме;
Г) эти связи 7 (и 5) с прочими домами могут говорить не обязательно об обстоятельствах знакомства, но и, например, о той сфере жизни, с которой будущий муж может быть связан. И т. д. , и т. п.
Д) 4 дом – это еще и дача, и природа, и сельскохозяйственные угодья, не только дом:) ) круг друзей – это 11 дом, если друзья веселятся и водку пьянствуют, то 5 дом. «где-нибудь» институт - это 9, если вы там действительно получаете образование. Если забежали так, кофейку попить, с подружками поболтать, то – 3.
Е) а вот вы нам потом и скажете, когда встретите «всегда или не всегда»:)) )
Гороскопы
Вопросик астрологам
Наталья Шеина
Спасибо, очень интересно!)
Дина Мерзлякова
Екатерина, а 8 дом? Где такая встреча произойдет?
Нет, не всегда!
Звёзды тоже иногда шутят! )))
Может быть где угодно!
Звёзды тоже иногда шутят! )))
Может быть где угодно!
Это из серии "предположения", или не "проверенное". Мой управитель седьмого в девятом. Мужа встретила на месте работы подруги (нет, она работала не в университете, а в магазине) . У подруги управитель седьмого в первом, у нее не завелась машина, вышла замуж за таксиста.
Надежда Рубанникова
а прогрессии же влияют ? или они тоже в дальнейшем могут отразить картину натала ?
символизм такой большой что "угадать" сложно. смотрите и планету, какие у нее характеристики и связи, ее сигнатуры и аналогии. А если говорить о 4м, то это не только родительский дом, а еще и урожайные места (поля огороды, виноградники и тд) , соответствующие страны, места душевного уединения, ухода в себя и тд. сигнатуры... эх чеж их так много (
Надежда Рубанникова
а я думал ""места душевного уединения"" это 12