Гороскопы

что вы можете сказать если, я Лев и моя девушка тоже Лев ???

Совместимость пары зависит не только от Знака Зодиака (т. е. от положения Солнца в гороскопах) , но и от положения других планет, в особенности Марса и Венеры. А также необходимо учитывать и аспекты между планетами. Это должен рассчитать астролог. Только так можно с точностью сказать совместимы двое людей или нет.
Aruzhan Omarova
Лучший ответ
Я лев, и мне со Львами скучно... ((( Но это мне, а вам может быть чудесно
Разве Бог создал людей
В виде раков и зверей?
Крысы, обезьян, собак? !
Знайте: человек - не рак!
Просто кто-то этой ложью
Подменяет правду Божью.
Гороскоп людей и стран
Очень многих ввел в обман.
Далеко ведет от Бога
Эта "звездная" дорога!

Демоны сделали людей жертвою своего отступничества. Они, показавши людям порядок расположения звезд, как играющие в кости, ввели судьбу, которая чужда справедливости, ибо судья ли кто или подсудимый, такими сделались по определению судьбы.. . демоны изобрели судьбу. Основанием к этому для них послужило помещение животных на небе. Ибо они удостоили небесной почести животных, с которыми жили по низвержении с неба, пресмыкающихся, плавающих в водах. четвероногих, живущих в горах, для того, чтобы думали, что они пребывают на небесах, и чтобы посредством расположения звезд убедить, что жизнь на земле зависит от них. А Бог создавший все мироздание, не властен повелевать ли ими?
хвосты есть у обоих
Ok
Oksan4Ik
между Львами может быть только дружба, к сожалению.. . а так хотелось бы.. . кто ж уступать-то будет?!
Лена Цирис
У меня не получилось