Гороскопы

Можно ли перепрограммировать свой гороскоп? Восточный утверждает, что женщине года Обезьяны суждена одинокая старость.

Курс ведет меня четко согласно прогнозу. А есть ли иные варианты? МНе 53,5, я одинока. Это - приговор кармы?
Слушайте, я Обезьяна и ДА - я одинока (мне 29) С мужчинами все отлично но они просто "пролетают". Последние отношения - взаимная любовь с мужиной который родился тоже в год Обезьяны. И что? Теперь я одна и он один. И дядя у меня Обезьяна-женился а потом жена его выгнала и он встретил старость один (не считая кратковременных подруг) Но это же все не показатель! Просто мы-погруженные в себя люди. Интроверты (даже те кто по зодиаку близнецы и тд) Мы самый закрытый знак. И это не значит что мы не сможем выйти замуж и женится. Это значит что у нас черты затрудняющие нам отношения с другими. Но это не приговор. Имя менять - да причем тут имя? Имя тут вообще не при чем! Надо просто разобратся в себе, спросить себя - в чем дело, какого черта? Меня устраивает? Отлично - больше не парюсь. Меня не устраивает одиночество? В чем причина-почему? Потому что семью хочется и любовь? Тогда меняй характер оставаясь собой! Это непросто но это возможно. Избавляйся от черт которые мешают тебе в нужный момент оказатся в нужном месте. Ну я понимаю Собака фаталист))))) Но Обезьяна?)))))) Немыслимо хDDD
Вам 53 и вы одиноки. Но ведь было, было чтото до? И в чем причина расставания? В чем суть? Вот поразмышляйте. Мы обезьяны- нам чувство юмора зачем дано по вашему? Чтобы в такие моменты суметь проанализировать и посмеятся над собой сделав правильные выводы. Мы ж не опускаем руки никогда. Верьте в себя. Какой нафиг приговор кармы. Просто Обезьяны такие люди что у них все тогда когда нужно случается. Есть у меня подруги ровестницы которые уже замужем а есть и не только обезьяны которые далеко незамужем ( крысы или коты или драконы). А вообще не от знака это по моему зависит а от личного построения судьбы-как сам себя запрограммировал, как отношения с людьми и себя самого построил так и есть. Мы же пожинаем плоды прошлого каждый новый день.
Наталья Орешникова
Лучший ответ
<<< Екатерина >>> Всё, что ВЫ утверждаете, в бОльшей степени - да, чем - нет. У меня ощущение выпадания из времени, причем невосполнимого. Были, конечно, увлечения, влюблялась. Считала, еще успею устроить свою жизнь. Тут другое, меня угораздило полюбить человека издалека и на почти 7 лет моложе меня + принципиальные расхождения во взглядах. Роковая, т.сказать, любовь. Возможно это наказание за мои отказы тем, кто искал моей любви? И еще подозреваю, не обошлось без магии и колдовства.
Перепрограммировать - нельзя, разве что родиться заново, изменив дату, время и место рождения. Восточный гороскоп - это больше экзотика, чем подробный прогноз. И одинокая старость бывает не только у Обезьян. А изменить что-то в судьбе зачастую можно, только сначала нужно определить, когда это лучше сделать и какие методы применить
Люба Махнева
<<< Екатерина >>> ТИпа: " Мамочка, роди меня обратно!!!?" НЕ молучицца даже с учётом всех новогодних чудес.
Я не специалист по таким сложным вопросам, но одно могу сказать - можно. Если поменять имя. Судьба точно меняется. Но тут нужно взять то имя, которое изменит судьбу в лучшую, а не в худшую сторону.
<<< Екатерина >>> Nomen est pomen - с латыни - Имя это судьба. Мне дали имя Нина, в принципе оно меня устраивает. Но, поскольку я метис а проживаю в Азии, где преобладает азиатский менталитет, то как бы между всеми ими и попадаю всю жизнь. И получается всегда то, что когда я влюбляюсь, моё чувство не разделено. А те, кто меня пытается увлечь, не интересны мне ни в каком плане. Вот такая всю жизнь дилемма.
Можно! Есть пример из жизни. Моя знакомая сменила имя и сразу всё изменилось. Её родители назвали в честь какой-то бабушки, которая в жизни дров наломала. А как сменила, всё изменилось, вышла замуж, родила детей, появился достаток, попробуйте! Удачи!
Галя Лакеева
Обратитесь к Ведическому астрологу.
jyotish.ucoz.com