Вы - по рождению темный маг. Вам очень сложно даются отношения с друзьями, скорее всего их у вас просто нет или они ведут с вами себя очень плохо, вам важна свобода во всех ее проявлениях. у вас было строгое воспитание, и в семье верховодила мать. огромное значение в вашей жизни играют друзья, дети, хобби
,, творчество, у вас неплохой талант обращаться с животными. Вы можете быть неплохим начальником.
Гороскопы
Милые астрологи помогите что нибудь о себе узнать! Пожалуйста....Спасибо..
Коза - Рыбы
Эта Коза действует вдохновенно и способна добиваться успеха в самых различных областях, которые считает для себя важными. Она похожа на кенгуру, преодолевающего огромные пространства, но для планомерной и конкретной деятельности ей не хватает устойчивости, мешает излишняя суетливость. Личность Козы - Рыб весьма притягательна и очаровательна, производит самое благоприятное впечатление своей мудростью, вдумчивостью, умением говорить комплименты, беседовать о высших материях и проявлять все свои лучшие качества.
Однако она бывает излишне сентиментальной. Такой человек способен искренне заблуждаться и вести за собой таких же сентиментальных и иррационально мыслящих людей. Он, как правило, не претендует на лидерство и предпочитает управлять из-за кулис. Это «серый кардинал» , умело исполняющий посреднические функции, оставляя себе при этом хорошие комиссионные.
Он может объединить вокруг себя большое количество людей под знаменем добра и гуманистических устремлений. Также способен надолго притягивать к себе сексуальных партнеров, во-первых, благодаря своим романтическим качествам и, во-вторых, благодаря своей щедрости и теплоте. В сексе Коза - Рыбы способна сочетать и спорт, и искусство, и поэзию. Как правило, привязана к семье, ради которой готова на любые жертвы.
Красавчик с беспокойным умом. Отношения с отцом нужно улучшать\Ум свой учиться контролировать и определиться нужно с Целями на жизнь.
Критиковать и осуждать никого нельзя.
Преданность одному партнеру и моальные и нравственные нормы соблюдать нужно.
Критиковать и осуждать никого нельзя.