Гороскопы

Милые астрологи, а посмотрите пожалуйста...

Вот как я понимаю у меня много в карте аспектов в 4 доме и вроде как положительные, а вот никогда не было хорошего жилища, вечно то коммуна то гостинка в чем же дело растолкуйте пожалуйста!
P.s сразу предупреждаю херня какая то в ответах будет не только забанена но и мысленно послана!
надо смотреть силу и слабость планет) сатурн, уран, солнце имеют слабое положение, поэтому проявляются негативно) меркурий стоит хорошо) стоит ожидать в последней трети жизни хорошее жилье)
Перизат Баймагамбетова
Лучший ответ
Вас печалит это, но не всё сразу вы получаете от жизни, всё будет, но не так быстро, как вам хочется!
Gulnara Mamikonian
Асем Кадырова Я замужем? ну, ответьте хоть раз, может угадаете )
Размещенная карта не дает возможности адекватного ответа на вопрос.

Сами по себе положение планет и аспекты мало что значат.

Например "злой" управитель 4-го дома по очень "хорошему" гармоничному аспекту "отдаст" Удачу по сфере дома еще куда-нибудь, и без проработки ничего вы сами не получите "на халяву"...

То же самое может сделать например "слабый" 4-й дом. Только если займетесь этим вопросов вплотную, и либо усилите его, либо решите вопрос через третьи "сильные" показатели...

Что же касается собственно размещенной карты - то в ней отсутствуют вообще любые аспекты между управителями на всех уровнях. Так что либо эти аспекты нужно "строить", либо ловить Удачу...
по чему мыслено? понимаете тут принцип такой . зарплата например ...с формированый человек к годам 30 ...может быть толковый сварщик и получать достойные деньги в жизни . а директор завода не использовать свои возможности ...просто образ жизни виной ...и женщины сотни вопросов задают . о помощи с криками что мало зарабатует не так тратит . но мужик берет от жизни все что может . и содержит и воспитывает ...но все ровно Х..
так что и вам ...такая жизнь ...просто плавное прагресивное движение в том числе и энергитические факты возможны . но бес чудес ...но не чего там не обычного или не чего такого нет .
Сатурн и Уран в 4 это очень нехорошие показатели жилища, даже несмотря на то. что обстановка домашняя в целом положительная - добрый яркий папа, беседы на интеллектуальные темы. Но вот Сатурн и Уран должны вам дать понять, что вам надо сматывать удочки с родительского гнезда и строить свое, иначе удачи в жизни не видать.
насколько я разбираюсь в натальной карте. Сатурн в 4 доме ограничивает Ваше хорошее жилье, несмотря на соединение с Луной. И Хирон- это ключ к пониманию причин. А все остальные в основном в Стрельце, который не сидит на одном месте.
Леночка Шкарупа хм... интересно благодарю
Наталья Яковлева Сатурн в III Доме, но на куспиде IV. смотри табличные данные.
Данное положение Сатурна может говорить
- о сложных отношениях с родителем,
- о родителе старшего возраста или его профессии в строительном бизнесе.