100% Стрелец! ! У него со Львом отличная совместимость, много общего, хорошее взаимопонимание.
Хотя и с Близнецами тоже нормально.
Лев женщина — Стрелец мужчина.
Почти идеальная пара. Оба любят приключения, оба страстны и необидчивы. Стрелец искренне восхищается Львом. Последний вызывает у него максимальное чувство преданности, на какое только способен этот переменчивый знака зодиака. Почти гарантированы замечательные отношения.
Лев женщина — Близнецы мужчина.
Хорошая совместимость, если Близнецы поймут, что представителя царского знака зодиака им придется очаровывать постоянно и на другие интриги времени не останется, — полдела уже сделано. Ревность Льва лучше не будить! Впрочем, Близнецы достаточно уступчивы и с легкостью позволят Льву доминировать в отношениях, поэтому у пары есть все шансы на приятную связь и гармоничный брак.
Гороскопы
Кто лучше подходит Близнецы или Стрелец,если я Лев???
Конечно Стрелец, он и побагаче будет и в облаках витать не будет!
и тот у другой хорошо совместимы со львом. тут уже только вам решать.
думаю, что близнец... у меня муж близнец-9 лет брака, боюсь сглазить... но отношения друг к другу только крепнут с каждым днём!
Оба. Лев со многими прекрасно ладит.
Я Львица могу сказать-близнецы для льва все таки поинтереснее хотя стрельцы и ходят за львами табуном. НО, Близнецы правда интереснее уж поверьте мне.
Близнецы! Мужчина-Близнец очень любит посещать разного рода бомонды и тусовки знаменитостей. Его туда влечет природное любопытство и умение общаться с людьми, стоящими на самых разных ступенях нашего общества. Он везде любим противоположным полом, и когда оказывается в обществе женщин, то быстро понимает, кто из них Львица. Близнецы наблюдательны, им нетрудно заметить, что одна из дам старается выделиться из толпы и хочет обратить на себя внимание, неважно каким способом, то сумочку уронит, то громко рассмеется. Мужчина-Близнец догадывается, что все экивоки предназначаются ему, и "крылья на его меркурианских сандалиях" увеличиваются в размерах до орлиных. Он буквально парит к своей Львице, по дороге сочиняя сонет в ее честь или, если природа не наделила его поэтическими способностями, лихорадочно вспоминает чужие творения о любви, которые ему приходилось читать. Львица, очарованная шквалом комплиментов, купается в его чувствах, наивно полагая, что этот фонтан любви будет струится вечно. Как легко купить женское сердце, а Львиное тем более. В быту эта пара не погрязнет никогда, у них много общего, и если они не народят потомства, то могут прожить в браке очень долго. Дети им портят беззаботную жизнь, каждый из партнеров не хочет засиживаться дома, и бедное дитя перебрасывается от одних бабушек к другим, или к няням.
оба эти знаки подходят, но больше стрелец!
в равных долях))
близнецы, если хочешь много приключений на свой ум)