Гороскопы

как подходит близнецы к стрельцу

Взгляните, вы их видите? Это смелый юноша, летящий на трапеции, легко передвигающийся в пространстве, и его дама, украшенная блестками. В этой динамичной паре неважно, кто есть кто, так как отношения Близнецы-Стрелец – это полное равенство, любой из них может украсить свое тело блестками (некоторые из них так любят покрасоваться!) .
Эти двое находятся на противоположных краях астрологического небосвода, поэтому они могут дать друг другу очень много и очень хорошо дополняют друг друга. Говорят, что знак, который находится против твоего, имеет все, к чему ты стремишься и чего не имеешь. Это вполне относится к этой паре. У Близнецов интеллект более приземленный, они хорошо справляются с повседневными делами. Что касается Стрельца, то его кругозор шире, и его ум направлен на более высокие материи – на философию и подобные предметы (все, начиная с психологии и до интимной жизни попугаев) . Стрелец способен видеть дальше, чем Близнецы, и в этом залог успеха данной пары. Стрельцу легко завоевать внимание Близнецов. Двойняшка так привык (ла) к тому, что он (а) – глава семьи, не особенно даже распространяясь о своих решениях (они умеют хорошо скрывать тот факт, что знают обо всем очень мало, и ведут себя так, будто являются специалистами по всем вопросам) , что когда он (а) встречает Стрельца, который знает больше, чем он (а) , то испытывает сразу и испуг, и удовольствие.
Встретившись, эти двое сразу же отправятся на поиски интеллектуальных открытий. Например, Стрелец может заинтриговать «меркурианца» своим знанием буддизма. Когда он заговорит, Двойняшка подумает: «Что за чудак» - и приготовится помирать со скуки, но через пять часов он (а) будет на крючке. После чего он (а) помчится в местную библиотеку или лучший книжный магазин и принесет домой все, что написано на эту тему. В следующий раз, когда они встретятся, Двойняшка покажет Стрельцу, что знает не меньше его, а может быть, и больше.
Даже если они просто любовники, это будет союз умов. В их представлении хорошо проведенный вечер – это совместный поход в лекторий. Двойняшка может прослушать курс лекций по литературе, а Стрелец – изучать законы аэродинамики, или практиковаться в психоанализе на собаках. (То ли еще будет, когда он дойдет до золотых рыбок! ) Пока они готовы выслушивать друг друга, они будут счастливы, как дети в песочнице. Но если один из них воспользуется возможностью перещеголять другого, то в их отношениях не будет глубины, а лишь постоянные насмешки и уколы, и они перейдут в соревнование – кто сумеет говорить дольше и громче. Оба они непостоянные знаки, поэтому фактор верности не будет играть большой роли в их любви. Они будут верны друг другу в ментальном отношении, но время от времени могут ложиться в постель с кем-то на стороне. (Стрелец – просто из любопытства. ) Когда они вместе, Огненный Стрелец может немного раздуть легкое пламя в Близнецах – этих детях Воздуха, только если они достаточно помолчат. Но позанимавшись немного любовью, они могут вместе, сидя в кровати, читать последний номер Cosmopolitan.
Не имеет значения, кто из них какого пола, но Стрелец – искатель приключений – может часами развлекать девушку своими рассказами о путешествии по семи морям (хотя никогда дальше местного озера не бывал) . Когда же Стрелок – дама, а «меркурианец» - мужчина, то она будет очень сильной и сможет поставить его на место, если он свернет с прямой и узкой тропы – не только в переносном смысле, но и буквально.
Чаки Библия
Лучший ответ
Дружба хорошая
как Лев Николаевич и Настасья Филипповна
Анна Яврумова
Крадясь..
Близнецы — Воздух, Стрелец — Огонь, вы знаете, как смешиваются эти стихии — иногда прекрасно, порой губительно. А вообще-то они хорошо ладят. Близнец может подтолкнуть Стрельца к действию — воздух всегда разжигает огонь. Стрелец может заставить Близнеца чувствовать себя время от времени подавленным, потому что огонь подогревает воздух, но сжигает кислород.
Одно можно сказать точно - эта парочка никогда не будет скучать!
иногда с большим скрипом, оба знака достаточно индивидуальны и порой эгоистичны, но дружба всегда долговременная
Diana Diana
Только партнерские отношения, деловые . Но смотрите индивидуальный гороскоп каждого, нет ничего невозможного .Удачи!
тут либо жопа полная либо идилия полная.... (проттивопаложные же)