Гороскопы
скажите пожалуйста парным-рыбам свойственно ли делать все на зло любимым или причинять боль?
оооооо)) ) знакомая тема. Парни-рыбы - достаточно слабые и безвольные мужчины по своей натуре, поэтому свою значимость и силу они проявляют, делая что-то наперекор тебе, даже если ему становится от этого хуже. Если он тебе нужен, просто поддерживай его во всех начинаниях и увлечениях, никакие слова и уговоры на него не подействуют, поэтому прими его таким, какой он есть.
типовым Рыбам это не свойственно, у них, скорее, склонность к мазохизму. Объясняется это тем, что Рыбы очень сензитивны, воспринимают близко к сердцу страдания других.
А что? Есть проблемы? Да, им свойственно причинять боль, а вот назло или нет - тут уже зависит от человека, наверное. У Рыб 2 недостатка: они много врут, они быстро привыкают к вредным привычкам (курение, алкоголь, наркотики) . Это слабый знак. Его нужно вести за собой и постоянно контролировать. Они никогда не сознаются во вранье, пока их не прижмешь к стенке. А когда прижмешь, он скажет, что не хотел тебя расстраивать. Они всегда просят прошения и говорят, что больше это не повторится, но это будет повторяться снова и снова (увы!) . Если Вы согласны принимать его таким, какой он есть (со всеми его фантазиями) , то миритесь.
Рыбы-это последний знак зодиака, который может включать в себя как самые хорошие качества от всех знаков, так и самые плохие. Если в них выражены больше плохие черты, из-за своей "мутности", они очень ненадежны, часто изменяют, и даже не могут объяснить зачем они это делают.
В бизнесе, это знак, который первым уйдет к конкуренту, если ему больше заплатят, а в личной жизни - это люди настроения, при том, что месяц они могут сидеть в прострации и никого не видеть, а потом полгода беспробудно гулять.
Чувство долга в них практически не выражено. Какой стабильности можно ожидать от знака в символике которого, рыбы плывут в противоположные стороны?
Так что мое мнение, дело не в тебе, а в натуре этого человека. Это скользкие товарищи, живущие в своем мире, и добраться до уголков их души практически невозможно, ведь и живут они по-принципу: "Извини, каждый сам за себя".
нет