Гороскопы
Помогите пожалуйста. Он-рыба, а я -овен. Он-Вода,а я огонь получится ли у нас что-либо?
Этот брачный союз чаще всего неблагополучен по всем статьям и параграфам любовного кодекса. Хотя Овны и сильно привлекают Рыб, но по своей сущности они совершенно разные и для совместной брачной жизни чаще всего непригодны. И действительно, Рыбье сердце – такое мягкое и кроткое, вечно переполненное самыми разными чувствами, лишь с большим трудом сможет приспособиться к вечно беспокойным Овнам, с их буйной пылкостью и страстью. Их союз не сулит особо ничего хорошего, ибо лишь с большим трудом они смогут понять друг друга. Рыбы – чаще всего, живут своей внутренней жизнью, а Овны – поглощены бурной трудовой деятельностью. Этот брачный союз больше напоминает союз между молотом и наковальней, где Овны только и наносят удары, а Рыбы – их принимают
Все прекрасно, союз хороший, но он всегда будет Вас тушить
овен тяжело переносит рыб, которые либо истерят по любову поводу, либо наоборот, зосовывают язык. извините в жопу и не имеют своего мнения никогда.
Союз тяжелый, чреватый всевозможными взрывами, неприятностями, обидами. Объединяет партнеров только сексуальная сфера, эмоционально же они живут разной жизнью. Дети этот брак не способны сохранить, и для них бывает лучше, если они воспитываются у бабушки.
Вы сильно притягиваете своего партнера. Но все же все зависит от Вас, Овна.
у меня такая же история была, получилось, ну потом я его кинула, надола мне эта вяленная рыба, никаких эмоций, и наскучил ужасно
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста) Женщина Рыбы совместима с мужчиной Львом?
- как воспитывать маленького рачка маме овну . Вода будет тушить огонь?
- 21 марта- это овен или рыба? а может хвост рыбы и рога овна?
- Как вы считаете-по зодиакальному гороскопу более совместимы Весы+Рыбы или Весы+Овен?
- хороший ли брак между Ж Рыбы и М Овном?
- Как так получается, что Рыбы переходят в Овна? а Овен выходит именно из Рыб? где логика? )
- у меня венера, 30 градус Рыб . это почти Овен..можно сказать что у меня венера в Овне,,?
- У мужчины-овна(марс в рыбах,венера в овне),у женщины-стрельца(марс в стрельце,венера в скорпионе).что можете сказать?:)
- Подскажите пожалуйста совместимость знака рыб со знаком овна?
- Здравствуйте! скажите пожалуйста парни РЫБЫ какие они? Как с ними вести? Сама я агрессивный овен, поэтому и спрашиваю (