Гороскопы
хороший ли брак между Ж Рыбы и М Овном?
я Рыбы. он Овен. Встречаемся почти 4 года. То у меня, то у него проводим время. Подходит ли он мне как супруг? мне и хорошо с ним и есть проблемки .как быть?
Ваша юность по отношению к нему должна быть подкреплена ещё и тактичностью и тогда будет всё в порядке.
Совместимость Рыбы и Овен.
Чувственных Рыб притягивает страстность Овна; готовность Рыб одарить возлюбленного человека нежностью польстит Овну. Воображение и загадочное обаяние Рыб раскроют чувствительность и романтизм этого агрессивного любовника. Овен будет принимать решения и защищать Рыб, которые нуждаются в этом. Упрямый Овен любит властвовать, но это не возмутит Рыб, ищущих крепкую опору. Однако Рыб может беспокоить готовность Овна критиковать. Для укрепления этого сексуального союза требуется такт. Совместимость 80%
Совместимость Рыбы и Овен.
огонь водой редко сочетается. если ничего не делать
а сами не должны строить отношения? Только, по чудо подсказке, все будет хорошо или плохо? КАК глупо ,
овны сами по себе несколько странны.... вам многое надо терпеть... и потом... скорее всего он возведет вас на пьедестал... но не дай Бог Вам от туда спуститься.... вообщем союз вроде поучающего старичка и вечно юной девушки...
Это странный, тяжелый, но часто встречающийся союз все понимающего "старика" и беззащитного "барашка" или жаждущего власти захватчика (в зависимости от типа Овна) и кроткой, покорной Золушки. Он может держаться на какой-либо идее: религиозной, научной или идее совместного преуспеяния.
Это похоже как если бы между криветкой и воробъем
если вы оба мартовские то нормально
соглашусь, не дай бог овен разлюбит вас или вы напакостите и он узнает. Вот тогда начнется Ад, тогда бегите! А если вы мазохистка и готовы терпеть инсинерацию живьем, то любите его дальше и пытайтесь что-то строить
Знак ничего не решает ю, все зависит от характера этих людей. Слушайте сердце а не гороскоп