Гороскопы

близнецй и девы-действительно несовместимы( не про брак , а про челов отношения) или это бредни?

Ольга Пикова
Во всей литературе про гороскопы написано, что у близнецов и дев есть похожые черты характера и поетому они практически не совместимы. У ных довольно проблематичные отношения, это правда, но как говорят с каждово правила, есть исключения, надо узнать совместимы ли вы по году рождению, совместимы ли ваши планеты-кураторы, а вобще я знаю очень много различных гороскопов: гороскоп друидов, мифический гороскоп, арийский гороскоп, индейский гороскоп, японский, китайский гороскопы. И если среди всех етих гороскоп пару гороскопов скажут, что вы совместимы, то можно будет не боятся, ведь у вас получится не полная не совместимость, а только частичная несовместимость. Это означает, что прийдется находить просто компромис, а это не так уж сложно. Кстати в гороскопах очень много зависет от точной даты рождения самого человека. Я например тоже близнец, конечно я не особо нахожу общий язык с девами, но у меня есть две подруги девы которые мне подходят и я с ними довольно долго общяюсь. С одной ище с 5 лет, а с другой со школы.
Евдокия Львова-Горохова
Лучший ответ
это так... я Дева-Близнецов не выношу на каком то ментальном уровне...)... не знаю, правильно ли употребила это слово...)
Ольга Пикова согласна на 1000000000 процентов, только у меня наоборот-я близнецы.Бывает совершенно незнакомый мне человек, а жуткий дискомфорт, бывало даже спрашивала " а какой вы знак по гороскопу" и в80 случаях из 100 слышала-дева!!! Ну не бред ли???Я , если чесно долго не обращала на это внимание, но случаи из жизни( моей) мне все-таки глазки открыли.Девы-не мое КАТЕГОРИЧЕСКИ
это по сути конфликтные отношения. Конфликты возникают на ровном месте и болезненно переносятся обоими. Есть то, что объединяет эти два знака и позволяет им продержаться десятилетиями рядом друг с другом - это информационная составляющая (Меркурий) . Т. е. , в принципе, им интересно друг с другом.

Лучше всего Близнецам подходит Стрелец - это их "вторая половинка", дополняющая противоположность. При таком союзе оба будут всю жизнь восхищать друг друга, а притяжение такое, что никуда они друг от друга не разбегутся. Близнецы и Стрелец - "дуалы", идеальный союз с т. зр. соционики, которая как раз на астрологии и основана.
Татьяна Ц...
Ольга Пикова мне один человек сказал такую фразу-не сердись на ДЕВ, это твое зеркало( я близнецы) В зеркало не плюют....Я долго не могла понять в чем тут дело...Потом поняла...В деве я вижу те качества человеческие,ненавистные мне, которые всячески пытаюсь изжить из себя...Не знаю понятно ли я изложила ситуацию...
А вот муж мой-стрелец, и вы даже не представляете, как вы правы.Мы две половинки одного целого.Спасибо вам, вы славный человек!!!!
ну по личному опыту скажу, у меня мама Дева, я близнец.. . уживаемся, но если кричать и говорить недовольство в шутку, то это спасает ситуацию! Но иногда есть аткие момент, где не удержаться, и всё равно близнец вставит своё веское слово! Но вообще у меня замечательная мать и мне всё равно, к то она! таких ещё поискать надо! так что не рубите с плеча - не всё зависит от знака)) ) удачи0
Как подруги-друзья совместимы ооочень хорошо, как любимый человек - нет, Дева сойдет с ума и прибьет его в конце концов
Ya
Чушь.
Надо смотреть 2 натальные карты человеков с временем, местом, часом рождения.
И только потом говорить, что совместимо, что нет.
Я про людей, а не про знак.
Как знак, они похожи, один хозяин Меркурий, новечное перетягивание каната
.M
... Madina...
Да, это я могу сказать уверенно, знаю пару случаев и в одном и в другом, жили как кошка с собакой. Просто близнецы-зануды, люди настроения, любят чтоб им во всем угождали, а девы любят диктовать свои условия-отсюда и возникают ссоры, непонятки и все такое
**
***m*** ***l***
как знакомые девы не плохи но не более, хорошие люди, еще ни одного подлого не попадалось под этим знаком. Но они не понимают близнецов а близнецы их)