Гороскопы

У девы с раками может быть брак?Какая у них совместимость?

Damira Alimova
Знаю 2 примера таких браков . И там и там все неплохо, но есть проблемы из- за слишком сильной привязанности к материальному. Астрологически это может быть удачный союз, хорошее взаимопонимание, так как водные знаки с земными вообще хорошо понимают друг друга. Общность взглядов на жизнь, гармония возможна и наверно должна быть в таком союзе. Такой паре для достижения наиболее гармоничных отношений, на мой взгляд, нужно не забывать о пище духовной, хотя бы для того чтобы снизить астрологическое пристрастие рака к спиртному (если рак - мужчина). На многих сайтах есть рубрики про совместимость, совместимость по таблице пифагора (психоматрице) дает, на мой взгляд, самый точный ответ.
Анастасия .
Лучший ответ
Совместимость Рак Дева. Замечательная пара для дружбы, любви, семьи, деловых и приятельских отношений. Семейные отношения могут оказаться здесь главными, так что эти двое быстро создадут свой собственный мир и подсознательно будут стремиться к самоизоляции, чтобы уберечь теплоту отношений от несовершенного окружающего.

Домашняя жизнь не вызывает у этой астрологической пары опасений, но у медали две стороны.. . Если Рак направит свои усилия на карьеру и добывание материальных средств, то Дева начнет страдать и вменять это в вину «домашнему» Раку: ее Рак должен трудиться дома! Если Дева пытается реализовать себя вне дома, то приходит время переживать Раку. Это нежелательная и трудная для него ситуация, он тоже считает, что его Дева должна быть дома, рядом с ним.

Зато они прекрасно учатся и выполняют совместную работу. Дева поддержит духовные устремления Рака, Рак всегда ответит взаимностью. Чем больше друзей в их доме, тем интереснее им живется. У них все общее: дела, идеи, увлечения и друзья.

Кстати, о дружбе. Из всех своих друзей они сами — лучшие друзья друг другу. Духовное в этой паре гармонично сплетено с мирским. Каждый будет оберегать свою половину, заботиться о ней, хотя внешне может скрывать свои чувства за маской деловитости или партнерства. Посему это спокойная любовь, завидная семейная доля и спокойная, размеренная жизнь.

Подсознательно оба исходят из идеалов, и оба хотят воплотить их в жизнь. Дева будет высоко держать планку, являясь для Рака главным критиком. Рак будет в этой паре пламенным мотором, превращающим свои и чужие мысли в чувства. Действовать они станут сообща.

Итак, Раки образуют с Девами устойчивые пары. У них много общего. Они хорошо понимают друг друга, помогают в трудную минуту, учатся друг у друга. Рак вносит в отношения эмоциональный настрой, Дева придает совместной жизни упорядоченность и размеренность. Оба практичны и умеют жить в семье. Правда, мысли о карьере сокращают их, как правило, удачную семейную жизнь.
хорошая совместимость.
Ly@zz@t Alb@nk@
нет
Много общего между Раком и Девой, но рационализм Девы больно ранит чувствительность Рака.
Юлия Филатова
идеальная я считаю
Anastasija Bukareva
Если ты Дева:
Дева дает Раку эмоциональную безопасность, в которой тот нуждается, оказывает необходимые знаки внимания. Желание Девы опекать удачно совпадают с зависимостью Рака. Воображение Рака оказывает на Деву стимулирующее воздействие, а желание Рака доставлять удовольствие углубляет привязанность Девы. Хорошая связь, прочный брак.
Если ты Рак:
Дева практична и обеспечивает основу этого союза. Рак более эмоционален, но, несмотря на разницу темпераментов, они способны испытывать теплую привязанность друг к другу. В сексуальном плане они прекрасно совпадают. Проблема в том, что оба застенчивы и должны прилагать усилия, чтобы не скучать. Хорошая связь и, возможно, неплохой брак.