Гороскопы
Как вести себя мне ЛЬВУ с мужем ВОДОЛЕЕМ?
великолепная совместимость по принципу взаимодополнения. Будьте собой и всегда его восхитите такая как есть: яркая, артистичная "королевишна".
Наталья Орлова
сколько пар знаю ,где она Лев,а он Водолей-жуткое дело....)...Водолеев бесит напыщенность и тщеславие Львиц,как правило Водолеи очень быстро разочаровываются в женах,которым постоянно нужно петь хвалебные оды и подыгрывать,а Львиц ужасает равнодушие Водолеев и полная дисгармония в чувствах и отношениях...Пары распадаются на глазах и потом вспоминают своё совместное проживание .как страшный сон....Примеров из жизни более.чем достаточно...)....Причем в любых возрастах-и до 28,5 лет и после 40....)...
демократично-давать ему трибуну для выступлений и самозабвенно аплодировать... .
и постоянно поддерживать в нем уверенность его неповторимости.... но держать его на коротком поводке, а то пойдет еще искать аудитории... .
Удачи!
Ни в коем случае не терпеть. Ничего-ни треп, ни пустые обещания ни отсутствие нормального уровня темперамента и внимания. Если конечно вы не мазохистка. (а может у вас нетипичный водолей?) Я бы ушла. Водолеи для Львов-хороши на расстоянии. Темперамент вообще разный!! ! Мне такое только в страшном сне приснится. Это весело когда водолей приятель. Но чтобы муж. Мне как львице будет скучно и тоскливо постоянно его слушать - а он сам вечно в облаках и даже не следит что с женой, где жена, подарки где вообще-комплименты от всей души и цветы (или еще чтото-нужное подчеркнуть)? Где желание выслушать забота и ласка теплота? Раз в год по обещанию. Или по первости. И почему друзья важнее жены порой а? Бред. Может я субъективна но это мое личное мнение.
станно как то вы пишете вы лев он водолей а кто он по гороскопу? или вы по зодиаку? но больше всего что странно так это что все поняли и с умным видом коменты написали
Наталья Орлова
по Зодиаку он-Водолей,а она Лев....)....
Не пытайтесь строить ему плотину - опасно, русло проложите сами но так чтобы думал что сам. Умерьте свой лидерский норов станьте хитрей.