Гороскопы
мой муж водолей,я лев.в браке 13 лет.2 ребенка,жизнь не клеется
тут надо смотреть по вашим датам рождения, а не по обычным гороскопам. может у вас просто кризис, надоело всё? водолеи отдающий знак и они всегда держатся до последнего...
вы плавно идёте к разводу. что в вашем варианте - наиболее благоприятный выход.
Один из наихудших союзов для обоих партнеров. Между типичными представителями этих знаков устойчивых отношений быть не может. Только очень развитые духовно люди могут поддерживать дружескую близость. Какое-то время этот союз может держаться на деловой основе или детях. В сексуальном отношении обоих интересуют эксперименты в любви.
По-моему водолей со львом вообще не сочетаются!! ! Как вы вообще еще до 13-ти лет совместной жизни дошли? - Фантастика!!!!
Они могут казаться очень похожими, но впечатление это обманчивое, хотя магически и Лев, и Водолей движутся в одном направлении, правда, по разным причинам. Водолей, как и Лев, — человек поступка, но его эмоции и желания служат лишь топливом для совершения действия во имя каких-то особых водолейских идеалов. Льву же нужна свобода проявления своей сущности, себя самого. Сами поступки и чувства, которые он порождает и источает вокруг в изобилии — лишь побочный результат его желания реализоваться и утвердиться в мире. Так что Лев живет в основном собой и для себя, а Водолей — тем потоком жизни, в котором находится и который же порождает.