Гороскопы

Мне 23,(я по г.Близнецы),общаюсь с м.ч. ( ему 28,он Водолей),скажите как "завоевать" его сердце.И я не нахожу с ним общ

водолеи мужчины вообще не темпераментные и в женщине видят максимум друга. Для них это круче чем в женщине увидеть женщину. От него красивых ухаживаний не ждите. А тк он сам редко когда подает признаки жизни в плане ухаживаний-придется самой и это очень просто. Встретьтесь с ним и покажите прям в лоб что он вам нравится как мужчина. Если вы ему в этом плане интересны он как ребенок обрадуется что сил прикладывать не пришлось и безропотно станет с вами встречатся (в свободное время а у него его на девушек немного тк темперамента маловато) . А если вы ему не интересны-вежливо отстранит. Если вы не находите общего языка-он может чето скрывать но вам не признаватся (как вариант)

PS. Вы конечно можете попытатся сразить его интеллектом. НО, дело в том что мужик-водолей любит говорить САМ а ваши словесные изыски ему нужны поскольку-постольку он сам устает иногда и ему надо чтоб вы вставили умное словечко. Так вот - вам достаточно уметь только это. Остально он набазарит сам. Не знаю интересно ли вам как близнецу будет идти и постоянно молчать потому что водолей бредит идет без остановки. Но чем черт не шутит.))))))
Светлана Жеребцова
Лучший ответ
у вас практически нет разницы в возрасте, разве 5 лет-это разница??..)).... а совместимость по Знакам у вас итак хорошая... значит дело в Вас... Водолеи интеллект чтут очень...)... сорри....)
Amangul ....
С Водолеями попервоначалу трудно, но я думаю что у вас все получится. Водолей и Близнецы это оч хорошее сочетание.
вы найдете общий язык но тут только от тебя зависит.
У нас с мужем все наоборот: Я Водолей, он Близнец. Разница в возрасте 8 лет. По-началу было все ооочень даже хреново, зато сейчас.. . ммммм.... Удачи и терпения)))
быть самой сабой, учитывать его мнение, и вовсе не изза возроста (а может он гей? ) может тагже просто трудный характер или он чувствует что ты его к себе так привязываешь а ему это ненадо, попробуй просто поговорить без бабских штучек и придуриваний