Гороскопы
Я водолей. Как мне "завоевать" так сказать её?
Я Водолей, она стрелец. Очень мне нравится. Как намекнуть на отношения? Как они у нас будут развиваться?
Совместимость мужчина Водолей — женщина Стрелец это сочетание, которое начинается на оптимистичной ноте, эти знаки притягиваются друг к другу как магнитом. Иногда они даже не могут объяснить, что их так заинтересовало и привлекло друг к другу.
Эта женщина по жизни авантюрист и вечный путешественник. Она будет хорошим компаньоном, любит новые места и новые впечатления путешествий и прогулок. В начале они будут чувствовать себя идеальной парой, они считают, что их взгляды на жизнь совпадают абсолютно полностью.
Её способности к преобразованию сделают из него совсем другого человека. Он будет снова и снова искать её расположения, её изменения будут возбуждать его кровь.
Она также как и он ненавидит правила и условности, она никогда не одержима порядком в доме. Для неё гораздо важнее сделать что-то, что будет приносить радость для души. Она будет занимать делами организовывающие её жизнь только тогда, когда она будет испытывать сильное желание. Она никогда не будет ревновать своего мужчину. У обоих этих знаков понятие ревности проявляет слабо.
Этот союз в начале отношений богат эмоциональной связью и общими интересами, вместе они будут искать приключения и свежие, яркие события. Однако смогут ли они что-то сказать друг другу, если в один прекрасный день они окажутся в тихой квартире, без бурь и потрясений, без планов путешествий? Они заинтересованы друг в друге как собеседники и компаньоны только на первых парах.
Со временем это может охладить их отношений, особенно если время общих интересов истекло. Они будут чувствовать друг друга как чужие люди.
Ваше мужское начало подскажет как завоевать девушку, если уже созрели для отношений, а не пятиклашка... здесь они тоже задают вопросы про девочек...
Даты рождения надо писать.
Мария Стрюкова
Моя: 01.02.1997, её: 27.11.1998.
Пройти тренинг по отношениям или найти собственный вариант самостоятельно...
Начни делать комплименты. Делай их постоянно. Дари цветы сначала к праздникам, затем просто от души. Со временем ее сердце "растает".
Мария Стрюкова
Спасибо, попробую.
Огонь не может без Воздуха (Водолея). Побольше правильного общения.
Она будет главной - если это тебя устраивает...; -)
Мария Стрюкова
С чего вдруг такие выводы?)
Ну я то не против.
Стрелец посмотрит на мужчину другими глазами, если тот приведёт её в необычное место или, например, покатает её на вертолёте. Гораздо приятнее ей не слушать заумные речи, а учиться чему-то вместе или получать новые впечатления. Обращайте внимание на то, чтобы ей было комфортно в вашем присутствии. Грубый юмор, угрюмый вид, жалобы гарантированно закроют мужчине двери в мир Стрельца, полный оптимизма и даже некоторой легкомысленности. Она не понимает, когда мужчина проявляет при женщине слабость при любом случае, и перестаёт относиться к чрезмерно ранимому человеку как к потенциальному партнёру.
http://www.nepoznannogo.net/goroskop/strelets_jenshina_kak_zavoevat.html
Предлагаю пройти мою супер методику, пиши) О цене договоримся