Гороскопы

Кто может сложить индивидуальный гороскоп бесплатно!

3,04,1987 Украина Кировоград (8:55)

Имя: Девушка
Дата: 3-04-1987 Время: 8:55:00
Место: Кировоград
* Асцендент в Тельце. Солнце в Овне
Личность - приятная; жизненное ядро стремительное, порывистое.
Этот характер умеет за внешним очарованием спрятать внутреннюю разорванность. Они кажутся симпатичными, часто даже милыми, они умеют обращаться с окружающими, обладают практичностью; однако покой, который они не редко несут другим, не дается им самим Поразительно, насколько ничтожный повод может иногда вызвать в них взрыв! Внешне они придают большое значение культуре, маскируя этим сильные честолюбивые стремления. Они обещают выдержку и выносливость, которые оказываются недостаточными. Они очаровывают своей любезностью, но внезапно сбрасывают с себя вежливость, если только их лично заденут. Свои деловые интересы они отстаивают с любезностью, но в покер им лучше не играть: слишком быстро начинают дрожать уголки рта, лоб собирается в складки. Они часто делают вид, что готовы пойти на компромисс, хотя в действительности это не так, если только их не вынуждают к этому окружающие. Как только их воздействие прекращается, они меняют свое поведение, часто мгновенно. Когда прорвавшийся импульсивный порыв стихает, не следует думать, что они успокоились; они хотят, чтобы их хвалили, признавали и уважали. Их художественный талант может быть действительно значительным. Самообладание, разрываемое временами вспышками гнева, дается им, кажется, с трудом, но ни один другой характер не прикладывает столько старания, чтобы держать себя в руках.

* 8-й градус Овна: Юпитер.
Неудержная раздражительность, подлость и своеволие, могущие вести к неприятным последствиям.
* 12-й градус Овна: Раху.
Индивидуализм, стремление возвыситься. Возможны большие трудности и перемены, возможны успехи в предприятиях. Хороший семьянин.
* 13-й градус Овна: Солнце.
Авантюризм, тяжёлые испытания, оказывает воздействие на других людей. Известность завоевывается тяжёлым трудом.
* 21-й градус Тельца: Асцендент.
Молчаливость, скрытность, тайные враги, преследования.
* 29-й градус Тельца: Марс.
Деспотичность, страстность, тщеславие, честолюбие. Ложь, желание заморочить голову во имя властвования.
* 9-й градус Близнецов: Луна.
Королевский градус - умственная активность, проницательность, контактность, дружба и организация ассоциаций; враги, непредвиденные катастрофы.
* 26-й градус Рака: Имум Цели.
Непостоянство, нерешительность, перемены. Неблагоприятные контакты, ссоры, анонимные письма. Опасность ранения при падении.
* 10-й градус Скорпиона: Плутон.
Черная магия. Притворство, мстительность, скрытность, агрессивность.
* 21-й градус Скорпиона: Десцендент.
Неустойчивый, деспотичный, независимый характер. Множество испытаний.
* 22-й градус Стрельца: Сатурн.
Трудная борьба в жизни, противоречия. Военная карьера. Опасность ранения огнестрельным или холодным оружием.
* 27-й градус Стрельца: Уран.
Слабохарактерность. Множество врагов, тяжелая жизнь и борьба.
* 8-й градус Козерога: Нептун.
Прекрасные умственные способности, гениальность с мизантропией. Много перемен в жизни. Возвышение. Возможно человеконенавистничество.
* 26-й градус Козерога: Медиум Цели.
Поэтический дар. Страсть. Это романтики, мечтатели до фанатизма.
* 7-й градус Рыб: Венера.
Оккультные способности. Интуиция, пророчество. Духовность, религиозность. Много тайных мотивов в жизни.
* 17-й градус Рыб: Меркурий.
Опасные препятствия. Тайные враги. Насильственная смерть или самоубийство.
Ника Ника
Лучший ответ
Вопрос в чём ?
Зоя Неизвестно
http://astro-online.ru/natal.html это можно сделать на этом сайте..