Гороскопы
мужчина-дева (см далее)
женщина - близнец. есть ли будущее???
Мужчины -девы зануды каких поискать... да и вообще у этих двух знаков мало общего: близнецам нравится тратить, мало кто из них способен к накоплениям, дев это задевает, они более бережливы; да и по моим наблюдениям девы вообще приземленный знак, всё у них на одном уровне почти как и у тельцов...
Наблюдаются противоречия в постели. Дева всегда стремится к нововведениям и экспериментам в этой области. Совершенство в сексе для нее девиз в отличие от стеснительного близнеца. Отношения обречены на провал.
нет
они могут всю жизнь жить вместе (общий хозяин знака - Меркурий) , но конфликты неизбежны. Брак держится, в основном, на терпении Девы. У меня родители в такой паре живут вместе больше сорока лет.
Если встретили Деву, не спешите радоваться. Этот мужчина, как правило страшно пунктуален. Его волнуют не столько чувства, сколько умозрительные конструкции о чувствах ...Он может слагать об этом пропорциональные стихи и удобочитаемую прозу. И вас вместе с чувствами разберет по полочкам, по косточкам. Это человек здравого ума и трезвого рассудка, поэтому - с ним всегда хочется быть собранной, аккуратной и в целом, неглупой девушкой. Он оценит вашу жертву и постарается быть образцовым мужем, старательным любовником и заботливым отцом. Однако, если мечтаете сохранить и приумножить отношения - кладите каждую вещь на свое место. Мужчине-Деве это невообразимо важно.. .
Вот они Девы- (24.08-23.09)
Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный. Он - Плюшкин, гвозди подбирающий.
И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен . Скромен. Не речист. Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье, Грета Гарбо, тончайший лирик .
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
Вот они Близнецы (21.05-21.06)
- Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти!
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.
дальше решать Вам...
Он - очень-очень разный.
И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он мыслями и планами завален.
Вот они Близнецы (21.05-21.06)
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.
дальше решать Вам...
Первая проблема, с которой столкнутся эти мужчина и женщина, - это контраст между ее общительностью него любовью к уединению. Если он типичная Дева и ему не добавляют коммуникабельности его Лунный знак или Асцендент, он предпочитает, чтобы его не трогали, хотя сам иногда этого не понимает. Следовательно, когда его девушка-Близнецы отправляется куда-то одна, он, возможно, и поворчит немножко для порядка, но в глубине души вздохнет с облегчением. Теперь он может наконец спокойно выяснить, сколько атомов в молекуле, что происходило на валютном рынке на прошлой неделе и почему. Он может починить свой будильник, разложить свое белье, сосчитать усы у кота и подумать над загадками Вселенной.. . И вообще побыть немного без этой постоянной болтовни и активности. Конечно, он преданно любит свею девушку-Близнецов, но в его сердце есть потаенные уголки, где ей не разрешается вытирать пыль и куда ее просто не пускают. Но она может так заморочить ему голову, что он теряется и забывает, в каком уголке что спрятано и на какой полке что разложено. Так что он, может быть, будет доволен, что у него есть время для спокойного созерцания.
Это вовсе не, значит, что мужчины-Девы не ревнивы. Но было бы большой ошибкой сердиться просто на характер Близнецов - если вы все проанализируете, вы это поймете. Девы - признанные мастера анализа. Ей нужно общение с самыми разными людьми (а мужчины, в конце концов, составляют лишь половину человечества) . Разве это неверность? Нет, неверность - это определенно не тот случай. Правда, "тот случай" бывает тоже, особенно если постоянная критика и мелочный педантизм Девы лишают Близнеца крыльев. Этого она вынести не может: птицы должны летать! Птица в клетке - это против законов природы.. .
Может ли мужчина-Дева с его врожденной вежливостью, предупредительностью и пунктуальностью быть возлюбленным темпераментной женщины? Конечно, не все Близнецы темпераментны. Или, скорее, одно из ее "я" может быть темпераментным, а другое равнодушным.
С ним она чувствует себя спокойно, и, пусть вам не покажется это странным, оба они могут предложить другу свою надежность. Так что у них есть все основания для того, чтобы игра превратилась в глубокое настоящее чувство, чего, возможно, и не произошло бы, будь они оба другими. Ее могут смущать некоторые из его привычек, например, то, что после их объятий он немедленно отправляется в душ. Но ведь и он мог бы обидеться, когда она забывает о поцелуе, потому что вспомнила, какой необычный сон приснился сив прошлую субботу.. .
Если между картами рождения этих двоих нет слишком трудных планетарных аспектов, они будут не так требовательны друг к другу, как другие Солнечные знаки в похожей ситуации.
Да, она непостоянна, и непредсказуемость ее настроения озадачивает и раздражает его. Но и она способна выйти из себя, когда он с ней не разговаривает только потому, что слишком занят собой. Бывают времена, когда он наскучит ей до слез, а она кажется ему желанной, как никогда. Их совместная жизнь может стать долгой игрой, в которой каждый получит свой приз: она даст ему интерес к жизни, тогда как он даст ей стабильность цели, хотя часто она и не осознает, как ей это необходимо.
Иногда он чувствует себя одиноким. И его сердце будет светлее, а его дух - ярче, если рядом будет девушка-Близнецы. Для нее не существует слова "невозможно", она неудержима, неотразима и.. . неисправима. В ней всего много, потому что она - двойняшки, а иногда даже тройняшки, а мужчине-Деве сложно иметь дело с гаремом. Поэтому девушка-Близнецы должна сначала решить, кто она, чтобы он был счастлив с одной-единственной.