Гороскопы

почему козероги наглые пофигисты?

M Z
Просто как мне кажется, они не наглые пофигисты, они очень правильно и красиво умеют скрывать свои эмоции и то что они думают, и если правильно их раскрыть то можно увидеть внутреннюю сущность... а на самом деле они очень ранимые и слабые просто своим пофигизмом они защищаются от нашего злобного мира...)))
Лиза Корнилова
Лучший ответ
Они слишком серьезные, но не пофигисты.
Мужчины считают своим долгом учить всех, как нужно жить.
А девушки - что они самые лучшие.
Он не пофигист. Он просто холоден и бездушен, как айсберг. Начисто лишен чувства юмора. Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.
У Козерога Луна в символическом изгнании. Поэтому и свои чувства скрывает и чужие игнорирует. Ради достижения цели "идёт по трупам" не оглядываясь.
Анна Род
Козероги пофигисты наглые если их чтото отвлекает от работы или их хобби.
Козерог (22.12 - 19.01)

Козероги обладают достаточной энергией, но руководящий ими знак все же относится к числу пассивных, чем и объясняется присущее родившимся под ним людям скорее сохранять имеющееся, чем тратить в попытках обрести больше. Это касается не только денег и материальных благ, но и эмоций.

Козероги не станут спорить, отстаивая свое мнение, а останутся при нем и будут кропотливо собирать доказательства собственной правоты. Они не вмещаются в конфликт, но постараются извлечь выгоду из его разрешения. Козерогов редко выбивает из колеи неудача - они идут к намеченной цели, причем иногда, если интерес к ней уже утрачен, просто по инерции.

Козероги ведут себя очень сдержанно и неэмоционально, при этом страсти им совершенно не чужды. Просто все переживания родившийся под этим знаком человек прячет очень-очень глубоко и доверяет лишь самым близким людям.

Многих Козерогов отличает пессимизм. Они верят в собственные силы, но не могут отказаться от впечатления, что обстоятельства неизменно складываются против них, да и вообще считают себе невезучими. Основания для этого есть - мало кому из Козерогов все в жизни дается легко, но и мало кто умеет радоваться своим победам так сильно, как они.

Врожденное чувство ответственности заставляет Козерогов заботиться о более слабых. Правда, Козероги редко делают это бескорыстно: обычно они ждут благодарности, а если не получают ее - в очередной раз убеждаются в несовершенстве мира.
Козероги?? ? Что Вы! Наоборот! Это очень ответственные люди!
Вика Акулова