Козероги как правило не упрямые граждане на планете-Земля
чего вы "" Хоть в лоб, хоть по лбу"" не замечаете
а упираются ( чаще всего ) и упрямятся как раз
Тельцы. ( 1-е место так сказать ) - упрётся на своё мнение - и в затяжной стагнации как говорится
Овен. ( 2-е место ) - ""упрям, но быстро зажигаясь, так же быстро гаснет. ""
Девы. ( 3-е место ) - у них всегда есть своё ""правильное"" или правильное мнение
Вот она - лидирующая тройка знаков. .
Не стоит мешать упрямство упёртость и упорство - 3 разные вещи.
упёртость. - это когда человек стоит на своём и находится в тупике - сам этого не понимая - но это меньший ущерб, чем от упрямства.
упрямство. - это когда человек двигается в неверном направлении по свой упрямой воле или желанию - это уже хуже упёртости - в тупике ты ничего не делаешь - а здесь делаешь не то что было бы адекватным и разумным.
упорство. - его хоть 2 тонны, хоть 200 гектар - всё-равно впрок идёт - больше некуда. .
на первых двух ( упрямство и упёртость ) - теряется время, а время это деньги, или успех в каких-либо отношениях, помните об этом - совсем уж как-то не практично получается. .
Или у вас идёт игра в молчанку? ну тут разные ситуации бывают, претензии могут быть вообще не к солнечному знаку - а как правило - чаще всего по-другому - всё по индивидуальному гороскопу смотрят.
Гороскопы
Почему Козероги такие упрямые!? Хоть в лоб, хоть по лбу((( и всегда все контролируют ???
потому как скала
Елена Павлова
да, ет точно... упрется, сделает каменное лицо и хоть бы хны((( вот и пойди его пойми(((
Скажу вам, что львы не менее упрямы)
Елена Карева
ой.. ))) да ладно
Воспринимайте и любите человека таким какой он есть.... не только козероги такие.... что вы привлекаете внешне в избытке - значит это ваши внутренние приоритеты! Ваше окружение на ваш внутренний контроль реагирует внешним.... меняйтесь! Успехов!
есть вырожение рогами в стену. уто свойствено всем "гогатым" знакам. упертые.
я тоже львица МЦ козерог. иногда просто гатова его об эту стену и разбить ((
от этого не куда неденешся все они такие у меня козерог таяще штучка обидели ее она будет терпеть терпел 10 лет плюнул да ушел
с кем надо-с тем мы можем быть мягкими) а вообще да, характер у меня ещё тот, хотя когда с любимым человеком была, засунула свои претензии и амбиции в жо. но тут всё логично-он был лев)
Елена Павлова
я вот тож львица
Маришка Мигунова
козерог-лев,самый странный союз,очень сложно найти ту самую золотую середину,я не смогла,но если львица вы,а он козерог,то это гораздо лучший вариант чем был у меня,)я продержалась почти 2 года)