Гороскопы
как по вашему, козероги сильно упрямые?
Думаю, нет. Со всеми козерогами, которых я знаю (а знаю я их немало) , мне обычно удается найти компромисс.
Козероги сильно привередливые. А упрямых я не встречала.
Да, упрямые просто карау!
Опять же Все зависит от гороскопа в целом, смотрите сколько Вам написали упертых знаков. И Тельцы, и Скорпионы, а я бы добавил сюда и все остальные знаки. Не знак определяет характер, а гороскоп. Это разные вещи.
да, еще какие
само название говорит: козьи рога. в деревне за козлом понаблюдайте
о, да!
трудность в том, что они еще настойчиво пытаются обосновать свое упрямство...
не думаю, упрямые - тельцы
а козероги скорее целеустремленные, так что зачастую идут к своей цели "напролом" прилагая максимум усилий
Да. Ещё и обижаются, если их точку зрения не разделяешь.. . Если не поддерживаешь в этом самом упрямстве)))
Мы упрямы в меру. Я бы даже сказала не упрямы а уперты.
В целом ДА! Это же не просто Земля, это - скала! Упёртые, негибкие.
А если ещё планеты (Марс. Венера, Меркурий) в Козерога попадают - всё , туши свет. Был у меня знакомый - 4 планеты в Козероге - это ж 8 рогов !!!:-))))
все рогатые знаки упертые. я телец упрямый упертый и вообще просто кошмар какой то. как жить дальше.... безобразие...
О! Это просто ужас какие они упрямые!!!! Я Козерог и Бык, а муж мой тоже Козерог и Бык! Так нам не легко порой приходится! Кошмар, если бы я не была Козерогом - я бы давно наверно что то разбила об его голову (думаю и он того же мнения) ! Но что то нас же держит! Так что не всё запущено! :)))))
Прям как овны.. . и скорпионы-тройка лидеров по упрямству....))))))))))))))))
угу))) по себе знаю))
Да! Более чем! Припру рогами к стенке и дайте мне то что я пожелаю...