Гороскопы

Скажи если козерог сильно обидеться, это можно как то понять?

Есть пара признаков
Сильно игнорит, отвечает, но однотонно и очень долго
Земные очень логичны. А козероги еще очень чувствительны и склонные к обидам. 100% причина есть и для него она везкая. Если вы воздух то никогда не поймете
Наталья Федорова
Лучший ответ
Анна Большунова Я скорпион.... и всё равно не много не понимаю (
Как угодно. Может прекратить отношения, высказаться, затаить злобу, просто разочароваться и охладеть.
Ася Муканова
Ну так оно и есть. Холодный тон, уничижительный взгляд))
Ольга Бурова
Обиды в жизни этой неизбежны ...И на нас ...и наши порой на кого-то ...И всё надо понять ...осмыслить, разобраться, что к чему и почему ...На то нам жизнь и даётся, чтоб как-то шебуршась мудреть и прозревать ...по одному нано-микрону в неделю ...
Irina Shmilev
чем глубже и теплее отношения тем быстрее можно восстановить их-с малознакомыми-почти нет шансов на восстановление-они осторожны и практичны и стараются не тратить своё время на людей с которыми часто конфликтуют, при обидах чувствуется стеночка которой они заграждаются от обидчика-но в семейных делах мира можно достичь если взять всю домашнюю работу на себя и активно помагать ему в хозяйстве-главное не игнорировать его, не разворачиваться к ему спиной
Обычно разрыаает отношения навсегда, если сильно обидится
нам всегда и всё обидно))) так что лучше извиниться впрок)))
извиниться грамотно, иначе обида не пройдёт) написать смс, что жаль, вспылил и тд, но звонить и выяснять отношения не нужно, типа "ну всё? мир?" дайте козеру пострадать, попричитать вдали от всех, пожалеть себя) нам это необходимо. процесс переваривания занимает время, нужно успокоиться, прийти к гармонии. утром милая смс аля "доброе утро, желаю хорошего настроения" и на следущий день уже заявиться в гости или перехватить обиженного на улице. не напоминайте о ссоре, просто просите помощи. если вам ничего не нужно, придумайте проблему) отвлечёте внимание и всё сгладится. но больше так не делайте, а то бяда: нам ОЧЕНЬ больно, по себе знаю - проще отказаться от человека, тем терпеть боль. вот такой у нас характерец...
Вера Лысова
Ну в принципе да. Меньше отвечает, какая-то грустная, тихая. У меня подруга так. Но у нас с ней такое минуты на 3.
Людмила Ким
Они начинают презирать, охладевают. Начинается жесткий игнор.
Это сразу видно