А если у Рака нет к вам чувств, он сразу же уйдет, пропадет. .
Рак будет только с той, к которой есть симпатия) и немаленькая))
Гороскопы
Кто может сказать что-нибудь о мужчинах-Раках. Мне оч. трудно понимать его. Как узнать по поведению - любит ли он меня
Да, проще сказать, как он не любит... Спокоен внешне, эмоционален внутренне, неразговорчив, сентиментален, но старательно это скрывает. Его трудно понять, заглянуть к нему в душу еще труднее. Ревнив, раним, сильно зависит от настроения. Может настраиваться на вашу волну и думать не головой, но сердцем.
Если достался Рак, учтите - это крайне впечатлительный человек. С ним надо по хорошему, долго и упорно втираться в доверие, cердечно знакомиться с его родственниками, хвалить его стремление к семейному уюту и домашнему очагу, кормить любимыми продуктами (к которым он привык) и т. д. Так потихоньку (из года в год) он к вам привыкнет и не захочет расставаться ни за какие коврижки. Ну что-же, мир вам да любовь.
Уже в самом начале вашего знакомства Рак скорее всего подумал о браке, а в зависимости от дальнейшего развития событий он либо утвердится в этом мнении, либо усомнится.
О его брачных намерениях следует судить по следующим реакциям и поступкам. Рак станет общительнее, раскованнее, словно собрался не в ЗАГС с вами отправиться, а в ни к чему не обязывающую туристическую поездку, и не вдвоем, а в веселой компании. Возможны и проявление снобизма или высокомерия к тем, кто входит в ваше окружение.
Не расстраивайтесь, это как раз знак того, что вы избраны. Несмотря на все его внимание, миролюбие и приятные манеры. Рак нет-нет да и сделает что-то особенное, необычное, захочет нарушить традицию и каноны, произвести впечатление на вас и ваших родственников.
Если приведенные выше перемены с ним не наступили, значит, Рак еще думает или уже все для себя решил, и не в вашу пользу.
самое верное - как он себя ведёт. если окружает заботой, слегка грубоватой (...), и просит приготовить ему котлетки ( борщик, пирожки... ) - любит безумно! впустив вас к себе на кухню - он открыл свою душу! естественно, на все 100% верно то, что пишет Лара.
Cпросить можно. Раки любят романтику. По поведению это постоянно звонки, желание встречи и тп
Если он любит-он будет с вами всегда! Мой в конфетно-букетный период был настоящим рыцарем, Мужчиной с большой буквы М! Все было как по полочкам с его стороны.
И сейчас настоящий мужчина!
настроение рака оч. зависит от фаз луны!
а как ни будь его можно вернуть? какой нибудь действенный способ? т. к сама виновата. то приближала то отталкивала причем оч жестко
сама встречалась с раком, так и не поняла его. у него внутренние принципы, которые известны только ему. он никогда не заявит о своих чувствах в открытую. но мы так и разошлись, потому что я лев. и мы полные противоположности. он любит все по-домашнему. по-тихому. спутницу ищет себе хозяйственную, и должна кстати оч. хорошо готовить. вобщем должна быть хозяйственной, во всех планах этого слова. ждать дома любимого с кастрюлей борща)) ) для него наивысшее счастье знать что он кому-то нужен, и его всегда кто-то ждет. часто замыкается в себе. тогда лучше его не трогать. он сам первый заговорит. его часто тревожат дурные мысли. поэтому подвержен депрессии.
А если вы огненный знак, тог вам придется очень тяжко.... очень.. . он будет охлаждать ваш пыл сильно.