Гороскопы

овен может быть лентяем??))речь идет о девушке.

Айман Кертаева
Они лентяйки в домашних делах. Что угодно, только не домашние заботы.
Елена Кузьмина
Лучший ответ
Айман Кертаева вооот!точно)
нет они трудоголики УДАЧИ!!!!
Анна
Нет, никогда не встречала Овнок-лентяек) ) наоборот, энтузиастки и карьеристки еще те, особенно если жизнь у них не сахар.. . Будут ночами недосыпать, дома не появляться, но работать и еще раз работать, лишь бы деньги были, лишь бы быть уверенными в своем будущем)) ) ну, а когда всё есть необходимое в жизни, тогда да, они действительно ленятся.. . причем не только не желают работать, но и вообще что-либо делать.. . есть подруга знакомая, овен (25 марта) , у нее родители при деньгах, и она предпочитает все свои проблемы решать именн деньгами.. . но это единичный случай....
Оля Бекшаева
может, знакомый овен-лентяй редкий, особенно четко видно это по сравнению с другими предствителями этого знака
Настюшка ***
Может, особенно если Асцендент в Тельце и Венера в 1-м Доме.
Овны, как правило, добиваются успеха в карьере. Овен любит руководить, быть начальником, и, надо сказать, это у него получается хорошо. Среди представителей этого знака редко встретишь лентяя. Уже на школьной скамье Овен твердо знает, кем будет. Занятия, связанные с сидячим образом жизни, монотонная работа не для него.
согласна, они трудоголики!!! причем дотошные!
Однозначно не может!
сестра ужасный трудоголик... а дома иногда позволяет себе полениться, но очень редко