Ваш любимый — Козерог
Допустим, ваш мужчина рожден под знаком Козерога. Превыше всего он ценит работу,
материальное благополучие и социальный статус, а романтика и бурные страсти — не
для него. Так что не следует упрекать его в холодности и ожидать от него необычных
сюрпризов, шикарных подарков или любовных безумств — настоящий Козерог сдержан,
экономен и осторожен. И в своем партнере он ставит на первое место верность,
порядочность и прочие нравственные качества, не обращая особого внимания на
яркую внешность и откровенное кокетство.
Не старайтесь привлечь его вульгарностью, чрезмерной активностью или вызывающим
поведением — это скорее отпугнет Козерога, чем вызовет симпатию. Скромность в
сочетании с безупречным вкусом — вот чего он ищет в женщине. И, кстати, для него
очень важен социальный статус жены и общественное мнение о ней. Так что вы
непременно должны произвести хорошее впечатление на всех его друзей и знакомых,
включая сослуживцев и начальника.
Почаще интересуйтесь его служебными делами, помогайте ему достичь карьерных
целей, дайте ему понять, что готовы в чем-то поступиться своими интересами ради
его социальных успехов. И не ревнуйте его к работе — помните, что она всегда
будет вашей главной соперницей и вам следует относиться к ней с уважением.
Чтобы не «спугнуть» осторожного и консервативного Козерога, будьте готовы во
всем соблюдать меру. Основной принцип общения с Козерогом — «золотая середина» :
скромность, выдержанность, хороший вкус, классический стиль.
И не ждите от него щедрости — в материальном отношении Козерог так же скуп, как
и в чувственном. Зато, связав с ним свою жизнь, вы оцените его надежность,
серьезность, трезвость и практичность.
Гороскопы
Я овен, он Козерог, Чем его привлечь? Каких девушек предпочитает? Побольше информации плиз:)
Мужчина-Козерог выглядит одиноким даже в шумной компании. Это сразу трогает сердце девушки-Овна. Для нее, сентиментальной и эгоцентричной, причина его одиночества очевидна: не нашлось никого, кто бы показал ему, как прекрасна жизнь. И она сразу же берется за дело — Овны никогда не ходят вокруг да около.
Однако мужчина-Козерог может обмануть ее восторженные ожидания. Если огненное марсианское обаяние немедленно не растопит лед его безразличия, она посчитает его скучным, холодным, отстраненным. Зачем тратить время на этого унылого карьериста, который шагу не ступит без разрешения своего обожаемого семейства, включая двоюродных бабушек и всех кузенов и кузин? Разве такой потеряет голову? О женитьбе и говорить нечего — он уже «женат» на работе, амбициях и родственниках.
Так могут закончиться, не начавшись, отношения, которые могли бы многое дать обоим. Она слишком нетерпелива, чтобы заняться поиском трещин в скорлупе его отчужденности. Он явно наслаждается своей отгороженностью от мира и не узнал бы красоту, даже свались она ему на голову, считает Овен — и явно спешит с выводами.
Козероги ценят красоту. Правда, он никогда не признается, что мальчиком любил рисовать, когда никто этого не видел, и часами слушал музыку, тоже тайком. Однако это было до того, как он принялся возводить крепость, чтобы укрыться от безумия мира. Он никогда не признается.. . разве если поверит, что она действительно его любит.
Как же ему открыться, как намекнуть, что в глубине его робкого, смешного козерожьего сердца таится мечта — как жемчужина в темной шершавой раковине? Что ж, если она предпочитает исключительному увлекательное, она не та девушка, которая ему нужна.
Хотя он действительно ждал, что она придет и научит его рисовать радугу.. . У них все могло получиться, но она оказалась чуточку бесцеремонной, а Козерогам трудно даются беспечность и непринужденность. Они не из тех, кто лезет в воду, не зная броду.
да... и бесплатно плиз:)
не стоит вам этого делать, максимум-это дружба, близкие отношения очень проблематичны в таком союзе!