Гороскопы

Господа астрологи НЕLP!!!3.04.75г.Воронеж.время рожд.21.30 когда в жизни будет позитив?СПАСИБО

У вас есть серьезный негатив, который вы получили из-за мужчины. Снимите его и ваши проблемы закончатся. Этот год должен быть удачный. И поледующий.
Светлана Камышанова
Лучший ответ
Вы олицетворяете интуицию, эмоции, так называемую женскую логику – порой абсурдную, противоречивую, но которая позволяет совершить выход на качественно иной уровень. У Вас интровертная жизненная позиция, погруженность в свой внутренний мир. Желание – вместить вселенную в себе. Она становится символом женского начала, интуиция, гибкость, дипломатичность, заботливость, мягкость, умение сопереживать и сочувствовать. Негативные качества – стремление к безраздельному обладанию, ревность, ограниченность.
Во взаимоотношениях: Стремление к одному браку, найти партнера, который будет о ней заботиться, ревнива до одури, капризна, взбалмошна.
В деловых вопросах: Совет – больше полагаться на интуицию и чутье. Надо принимать нелогичный и нестандартные решения. Не бойтесь идти на компромисс и уступки.
В медицинских: проблемы в половой сфере.
В этом году Вас ждут вынужденые перемены, не в Вашу пользу.
Вам просто не нужно к партнеру привязываться к сексу.
ТО к чему мы привязываемся- то у нас отбирают, потому что Выше Любви, Божественной мы никого и ничего не можем ставить.
И Вам вообще не мешало бы Цели на жизнь определить себе, Очень многого в жизни можете достичь, но привязанности в том числе к деньгам- все разрушают и отсутствие четких планов и целей на жизнь.
У Вас одна еденица, а это говорит о том, что Вы являетесь обладателем мягкого, гибкого характкра. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Две пятёрки. Вы обладаете очень хорошей интуицией, которая вряд ли Вас когда-либо подводила. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Отсутствие восьмёрок говорит о том, что Вы человек легкомысленный и безответственный. Две девятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает. Эта Ваша нумерология по Пифагору.
Гороскоп по вуду Вы-Ибеже-На попечении этой богини находятся дети.

Цвета: розовый; оранжевый.

Жертвоприношения: любые сладости.

Люди Тэбо и Каинде (Ибежи) : Это детские натуры, честолюбивые и застенчивые, стремительные и бесшабашные. Люди Ибежи мстительны. Они могут покарать своих врагов так, как это не сможет ни один другой знак гороскопа вуду. Месть люди Ибеж и способны придумывать годами. И она получится такой коварной, от которой враг будет обязательно повержен.