Гороскопы

Я львица, почему меня так раздражают женщины стрельцы они меня достали я больше не могу хоть уезжай на необитаемый остров

Galina Kuchukbaeva
Я как ни странно стрелец, а мой муж - лев и у нас всё происходит так, как вы описываете )) Я что-нибудь спрашиваю, а он не открывается, просто отмалчивается или делает вид, что не услышал. Стрельцы - очень любопытные, им надо до всего докопаться. Наверно поэтому они вас и достают. Попробуйте вести себя так как они - лезть в их личную жизнь и давать советы. Поверьте, их это тоже будет раздражать (особенно советы) и они отстанут )))
Елена Виссарионова
Лучший ответ
Galina Kuchukbaeva я замечаю что эта тактика действует,но мне тяжело так поступать постоянно, тк я веду себя как стрелец а мне это вообще не нравится и получается что я играю в его игру!)))))))
Такое положение дел встречается достаточно часто, это все зависит от расположения планет в гороскопах людей, любить или действительно ненавидеть.
В ситуациях рекомендуется следующее:

Наименьшее затраченное время – заказать индивидуальный гороскоп на совместимость партнеров, себя по отношении к той женщине.
РЕЗУЛЬТАТ:
Вы будете знать все слабые и сильные ее и свои стороны. Вы будете знать примерную реакцию своего врага на те или иные действия, но с опережением, что обескуражит вашего врага. Вы именно Вы будете владеть ситуацией. Все эти действия должны быть целенаправленного характера и только на примирение а не на озлобление. В такой ситуации рано или поздно Ваш враг становится если не другом то сторонником Вашей личности.

Более трудный и долговременный труд с большой затратой времени.
Изучите характеристики своих знаков и знаков своего врага, общие характериси забиты чутли нена каждом сайте о зачастую бесплатно.
Что надо изучить, знак Зодиака и знак Зодиака где расположен Асцендент, Именно Эти два знака формруют характеристики человека. Например Вы по знаку Зодиака Лев а по Asc – Скорпион или вероятней всего Козерог, эти знаки явный конфликт. Но конфликт для неграмотного человека, так как при нынешних знаниях психологии можно ужиться с кем угодно. И опять таки все Ваши действия должны быть направлены только на примирение и в дальнейшем терпимого взаимопонимания. Нельзя, что либо делать своему врагу назло, это поднимает дух воинственности у врага и толкает его на нанесение новых ударов по Вашей личности.
Цель данных действий – сделать своего врага если не единомылинником, то хотя бы нейтрализовать его.

И есть еще простой, но умный совет. – МОЛЧАНИЕ.
Если Вы не будете реагировать на действия своего врага и делать вид что Вы его пакости не замечаете то по истечению нескольких лет ему Вы станете просто не интересны и он переключится на другой объект, Вас оставит в покое.

Другие мероприятия – посвятите в церкви мак и рассыпьте там где находитесь Вы и Ваш неприятель.
- забейте по четырем углам осиновые клинья того здания где работаете.
- обратитесь к местному ведьмаку с целью нейтрализовать Вашего неприятеля а лучше сделать другом.
И наконец самый главный и надежный совет – измените себя.

Удачи Вам, и да поможет Вам Бог!
Ирина Мукина
Galina Kuchukbaeva Спасибо мне понравился совет про молчание. Я именно так и пытаюсь делать но она хитростью (или обескураживающей наивностью) опять вызывает меня на разговоры. Посмотрела свою натальную карту там написано "Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Лев, в вас присутствует многое от знака Скорпион" посмотрела ее натальную карту там написано что она просто стрелец. Как же так, это значит что скорпион во мне раздражается вниманию?
может стоит нервы полечить?
Ирина Имайкина
Если человек Вас раздражает, не общайтесь с ним. Найдет другого друга. Советы навязывает - ну так выслушайте и сделайте по-своему. Она не Ваш начальник? Если да, то придется плясать под ее дудку. А если подчиненный, то дрюкните с высоты своего положения за излишнюю болтливость, вместо работы.
Раздражительный человек- это примитивный человек, тот кто не умеет контролировать свои эмоции.
И такие люди своими внтренними подсознательными программами притягивают в свою жизнь такие ситуации, которые и показывают, что есть в нас то, над чем нужно работать, что менять.
Полюбите себя, полюбите всех людей вне зависимости от их уровня, и все изменится.
Пока в Вас ненависть- и гнев- в Вашу жизнь могут риходитьи люди и ситуации, которыеам будут появлять Ваш негатив.
Galina Kuchukbaeva Я НЕ раздражительный человек. Меня раздражает реакция человека потому что она не сочетается с моим внутренним миром это называется дисбаланс и дисгармония) Вы вообще хоть чето знаете кроме того что копируете по памяти с дешевых психологичских книжек) А людей и себя я люблю причем довольно разборчива. А вы без разбору пишете вообще не разбираясь ни в человеке ни в предмете разговора. Пока вы будете таким горе психологом в вашу жизнь будут приходить люди которые будут носом тыкать вас в ваши ошибки))
Стрельцы "набиваются в друзья "только к людям денежным и занимающим какое то важное положение в обществе!
Galina Kuchukbaeva ясно... значит выгоду ищет...(
Tatyana L/p Не-а неправда )) У меня все друзья бедные ))
понимаю автора, я работаю с такими же двумя неадекватами, которые постоянно рассказывают про свою жизнь в мельчайших подробностях (вплоть в какое время и сколько раз пописила и покакала) и ждут, что я так же буду делиться "ярчайшими" событиями своей жизни. это ужас. женщин-стрельцов в топку.