Гороскопы

А если Скорпион сильно обидел своего близкого человека, от него вообще можно ждать раскаяния?

_:) _Даулетова_:)
Можно, но раскаяние им дается очень тяжело! По моему опыту - о своей обиде надо заявлять. После они долго переваривают сделанное внутри себя - обязательно перетирают, хотя это может быть и не заметно. У них вообще многие процессы эмоциональные очень скрыто протекают - внутри все перекипает. А потом, если действительно вину осознал - либо напрямую извинится, либо будет показывать словами и действиями, что раскаялся - чаще всего второе
Юлия Грицкова
Лучший ответ
не жди раскаяния
Li Ka
Скорпионы просят прощения только в одном случии, когда им даешь пинок под зад ( причем спокойно без истерик и скандалов иначе их это заведет только) ,а в их планы расставание не входит, вот тогда этот "гордый",самый сильный знак в ногах валяться будет... Мне" повезло "2 раз замужем и оба скорпионы, как и не разводилась)))
Скорпионы бывают трех типов. И самый высший из них, Орел, не переступая через себя просит прощения, если человек ему действительно дорог и любим. Второй тип подумает, может пересилить себя, но редко. А третий-ящерица-пойдет по трупам, и прощения не попросит никогда..
Аришка Гецман
может и даже со слезами на глазах....
Для скорпионов поросить прощения - это что-то запредельное, просят они его крайне редко и неохотно, потом долго переживают, то что переступли через себя, хотя скорпионы все разные и только один нюанс у них общий - солнце в знаке скорпиона!
Зоя Литвинова
Я скорпион, я могу попросить прощения, но мне это делать очень тяжело .Я просила прощения только у сестры, дочки и мамы, у мужчин не могу.
Aigerim Talaphanova
смотря, как воспитан ваш скорпион? Если вы его слабости указали в ссоре-то нет.
Да они знаешь всякие бывают!
esli v nastroenii to mojet...no ochen trudno....ne nada jdat :)
Helen Mizantropic
В глубине души поймет, что сделал (а) ошибку. Но просить прощения для скорпиона невыполнимая задача... =)
От скорпионов больше всего как раз близким и достается. раскаяться может - где-то оооочень глубоко. прощения попросить - нет. ну по некоим внешним признакам понять можно)))))