Гороскопы

Правда что Козероги очень вредные?

Вот они Козероги (22.12-20.01)

Козерог - Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи. Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д. Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов.
Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер, Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де. Плесси.
Он может так интригу заплести, Что не распутает её и Дьявол
сам, Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт. Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину. Судьба им главное достоинство дала они неколебимы, как скала. Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа. Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен.
Скрытен. Незлобив. . И всё же у него успех - везде:
В земле и под землёй, И в небе, И в воде.
Наталья Андреева
Лучший ответ
Да. есть немного. Но упрямость эта приятная, чисто детская. Мне нравится.
Svetlana Petrova
не правда
Упрямые, для того чтобы добиться своей цели - это ДА, вредные? - только для лентяев!
Огнева Марина
Не вредные, но очень сложный у них характерец... .
Им в жизни нелегко, особенно если в первом доме Сатурн....
Чушь полная притом...
Aygerim Kalikberdieva
Козероги очель личностные и темпераментные, а вредными их считают только слабые
Aizhan Rizabekova
а я упрямая козерожка:)
Ksyusha Malyar
незнаю на счёт как вредные но я знаю одно! козерог друг скорпиону! хотя некоторые отрицают это у меня друг козерог и мы с ним друг друга понимаем с полу слова !