Гороскопы

правда что Козерог и Близнецв несовместимые згаки зодиака?

Если они оба - типичные представители своих знаков, то совместимость никакая: даже стихии знаков не дружественные ( Козерогу в друзья-партнёры подошли бы земные и водные знаки, а Близнецам - воздушные и огненные ).
Только нельзя судить о совместимости на основании одних лишь солнечных знаков, ведь в гороскопе каждого из нас, кроме Солнца присутствуют и другие звёзды и планеты! И вот если эти самые остальные планеты, в момент рождения человека, собрались в другом зодиакальном знаке, отличном от солнечного, то и характер этого человека м. б. похож на характер представителя того знака, где это большинство планет и оказалось.
Кроме того, есть ещё такое понятие в астрологии, как пограничный знак - это люди, рожденные на границе двух знаков плюс-минус 7 дней и характер таких людей часто похож на характер представителя соседнего знака. Вот и с Ванессой Паради, которую уже вспоминали выше, возможно произошла именно такая ситуация: она родилась 22 декабря, в самый первый день знака Козерог, но по характеру она вполне может быть похожа на огненного Стрельца, который с Близнецами ( Джонни Деппом ) может составить очень даже страстную пару, что собственно говоря и произошло!
Так что лучший вариант - составить ваши натальные карты и уже на их основании пытаться разобраться с вашей совместимостью, тем более, что гороскоп - это не приговор, а средство, позволяющее сгладить острые углы в отношениях.
Takhmina 8988))))
Лучший ответ
нет, не правда, нужно смотреть индивидуальную совместимость
Елена *
Да.... Ок сана.... совместить их сложновато, но все же можно.
Инна Скрипка
Противоположные сексуальные натуры. Близнецы импульсивны, влюбчивы. Козерог - медлительный, преданный, осторожный. Первоначальное притяжение противоположностей не может длиться долго.
Лейла Алиева
Наоборот, часто встречаются такие пары
Они могут раздражать друг друга в первую же минуту знакомства, а может получится очень хорошая пара .
Спроси у Ванессы Паради и Джонни Деппа.
Анюта Занина
Некоторые такие пары по 40 лет живут вместе. И больше.
Мне трудно представить их вместе-это обое упертые, не понимающие юмор в полном, но.... стремятся к целе так же одинаково, т. е. кто кого. "Бегут впереди паровоза"-это тоже о них. Тактичность и спокойствие- это не о них, к сожалению. (
правда. но бывают и исключения.
противоположности притягиваются