Гороскопы
А правда,что козероги,могут прожить одни всю жизнь
Козероги всё могут. Их главное достоинство - терпение. Как понимаете и обратная сторона может быть у этого качества. Терпеть всё (консерватизм) что дано и ничего не менять, так как пессимисты, от будущего хорошего не ждут. И это каменная неизменяемость может и породить невыносимый нрав и требовательность. А предложить то они в силу экономности ничего особого не могут. Разве что стабильность. Ну всё это про классического строгого козерога. И в итоге.. . одни себе практично размышляют в одиночестве. Зябко, конечно, но унижаться и бегать за кем-то? Гордость не позволит. Так что Козерог может оказаться с тем в браке, кто его будет как вершины добиваться. И потихоньку так. Скорпулёзно.
Если Бог спит можно и одному жить.
Не совсем так вопрос стоит. Козерогам по сравнению с другими знаками тяжелее устроить свою совместную жизнь. И больше именно Козерогов остается одинокими, т. е. без семьи.
Нурлы Искакова
а почему?что им мешает?
Некоторые могут!
Да отчасти это из-за вредного характера и нежелания менять что-то в себе. Ну если вы лично такой себя не считаете то проблем быть с этим не должно.
Нурлы Искакова
ненавижу просто что-то менять, к сожалению
В принципе могут, но я роюсь в памяти и не могу назвать среди знакомых мне людей никогда неженатых Козерогов.
Да все могут, главное какой смысл? Хотите замуж-выходите, нет-будьте одна.
Нурлы Искакова
мы много чего хотим,но не все имеют возможности
Легко
редкий вид - волк одиночка
да, я козерог, я умею любить, люблю людей, но не всех конечно.. . Но мне так хорошо с собой наедине.. . Особенно люблю посидеть дома одна, подумать, поразмышлять.. . Некоторые же одиночество ненавидят. . Мы не уживчивые
Нурлы Искакова
это Вы в точку!
Евгения Овчинникова
да, да... козерожки схожи в каких - то моментах^-^ Вот и не верь после этого в гороскопы =)