Непонятно что Вы хотите узнать.
есть понятие астрологической карты,
есть понятие интерпретация натальной (астро) карты.
Карту можно составить без таблиц и компьютера просто видя Вас. Такие астрологи были в ИндииКоторые просто посмотрев на Вас рисовали где в каких домах и знаках находятся все планеты.
Это озможно из за того, что в наших энергетических центрах планеты и находятся.
а уже интерепретации карты (гороскоп) - это лучше доверить специалисту, нежели компьютеру, потому что нет пока компьютеров, способных проявлять видение (откровение) или интуитивно читать карту.
Если Вы хотите конкретно, то к примеру в мае 80 г 4 числа Солнце находилось в Овне - знаке своей экзальтации ЧТо дает Вам внутреннюю силу. в 13:45 Солнце близко к Зениту- а это значит в 9-м или10-м доме гороскопа, и это значит, что Ваш асцедент или РАК или ЛЕВ.
Теперь остается уточнить Ваши отношения с отцом, посмотреть на Вас и сказать Лев или Рак.
И потом вписать планеты в знаки. И Это будет Ваша карта.
Рак =эмоциональный чувствтельный Знак, Лев- волевой, стремящийся к власти.
Выше родителей, круглое лицо и т. д.
в 2008 романтические отношения, 2005-2006 замуж выйти могли и т. д. и т. п
Гороскопы
как расчитать свой гороскоп не имея таблиц (04.05.80 в 13-45)
Рожденные 4 мая просто горят желанием поделиться с другими тем, что узнали сами, — будь то из учебников или из собственного опыта. Независимо от того, преподают ли они в школе, эти люди готовы досконально объяснить все тонкости в совершенстве познанного ими предмета. Хотя внешне они производят впечатление людей мягких и даже робких, в них живет глубокая сила, благодаря которой они способны взваливать на себя сколь угодно сложные и ответственные задачи. К лидерству, однако, они никогда не стремятся, предпочитая работать в составе команды. Отличительным свойством рожденных 4 мая является некая склонность к рискованным предприятиям, хотя на первый взгляд она может показаться неожиданной. Многие из них обнаруживают в себе это качество уже в зрелые годы, когда все сильнее ощущается потребность в самообновлении и переменах, без которых невозможен дальнейший духовный рост. Внешне спокойные, иногда даже консервативные, в душе они — азартные игроки. Риск для них не сводится лишь к физическому действию, он может проявляться в смелости и дерзости мечтаний, рождении новых идей, разрушении стереотипов. Итак, рано или поздно в их жизни наступает момент, когда им предстоит обнаружить дремлющий в них азарт. Внешняя мягкость рожденных 4 мая иногда создает обманчивое впечатление легкодоступное™ и уязвимости этих людей. Однако их внутренний стержень помогает им противостоять любым формам давления, а спокойствие и уравновешенность могут смениться упрямством и жесткостью. Хотя в большинстве случаев с рожденными 4 мая можно договориться, в вопросах принципиальных они твердо отстаивают собственную точку зрения, и переубедить их практически невозможно. Рожденные 4 мая, как правило, слишком дорожат своими идеалами и не допускают компромиссов в отношении них. Внутренняя стабильность, свойственная этим людям, а также их чуткость привлекают к ним тех, кто ищет опоры и поддержки. Однако рожденным 4 мая следует помнить, что нельзя всецело посвящать себя заботе о других (друзьях, семье и даже организации) . Они могут быть счастливы, отдавая себя служению обществу или конкретному человеку (и не всегда самому близкому) , но после долгих лет такой преданности могут пресытиться своими обязанностями и пожелают освободиться от них любой ценой. Как правило, рожденные в этот день приветствуют уход на пенсию, поскольку именно тогда для них наступает благодатный период обращения к собственным интересам. Многие из тех, кто родился 4 мая, поздно расцветают и лишь к годам сорока-пятидесяти приходят к сознанию того, что есть подлинное счастье. Рожденные 4 мая — люди надежные и всегда готовые помочь. Их суждения чаще выражаются не словами, а поступками и личным примером. Чувственные и земные натуры, они спокойны и счастливы, когда пребывают в домашней обстановке, соответствующей их пониманию красоты и гармонии.
astro-online.ru
Никак. Обратись к астрологу.
astro-club.net -построй натальную карту.