Гороскопы
календарь друидов на 27 сентября
помогите пожалуйста найти мое дерево!
Вы орешник:
Часто слаб, невзрачен. Не накладывает своего "я" на мнение других. Но если с Орешником познакомиться ближе, то невозможно не поддаться обаянию, которое он излучает, не увидеть его оригинального ума.
Орешник довольствуется малым, приспосабливается ко всевозможным условиям жизни и все понимает. Его внешность производит почти магическое действие. Если хочет, то может понравится, умеет заставить любить себя. Умеет быть добрым, мудрым, терпеливым, но может быть и опасным, злым, вредным. Все в нем колдовство - белое или черное, в зависимости от его минутного настроения или собственного каприза. Без остатка добр или изощренно зол - таков Орешник, и не без причины людей, родившихся под этим знаком, в средние века часто обвиняли в колдовстве. Привязавшись к кому-нибудь, он сделает все, чтобы облегчить его жизнь. Но будь осторожен, если не завоюешь его симпатии.
Несмотря на скромность и сдержанность, никогда не проходит незамеченным. Крайне оригинальный, непохожий ни на кого, жизнь трактует иначе, чем все.
Даже когда его любят, он будит чувство беспокойства. Способен отгадывать самые сокровенные мысли, выступать с неожиданными предложениями, поступает так, что можно ожидать от него всего. Весьма неуравновешен, может быть весьма инициативен, а может все оставить и плыть по течению. Отдает себе в этом отчет, даже если выдает себя за особу очень расчетливую.
В любви может быть самым любимым или самым мучительным партнером. Подвержен быстрым изменениям настроения. Займись им, если не боишься риска. Если совместная жизнь с ним и не принесет покоя, то будет весьма захватывающей.
Обладает разносторонними знаниями, учиться и постигает все необычайно быстро и легко. Но только от его доброй воли зависит, применит ли он свои знания с пользой и полностью.
Черты рожденных под знаком Орешника: склонность к синтезу, интуиция, фантазия.
Под знаком Орешника родились: Сервантес, Тосканини, Марсель Марсо, Рафаэль, Гойя, Ван Гог, Проспер Мериме, Грэм Грин, Нельсон, Софи Лорен.
ОРЕШНИК 22 марта-31 марта; 24 сентября-3 октября
Орешник отличается необычайной противоречивостью натуры. Несмотря на скромность и сдержанность, он относится к жизни иначе, чем все окружающие, подвержен быстрым изменениям настроения и никогда не остается незамеченным. Орешник умеет быть добрым, мудрым, терпеливым, сделает все, чтобы облегчить жизнь человека, к которому привязан, но также может становиться опасным, злым, вредным. Он стремится овладеть разносторонними знаниями, учится и постигает все необычайно быстро и легко, но только от его доброй воли зависит, использует ли он свои знания в полной мере.
Мужчины. Обладая тонким умом и интуицией, эти мужчины все схватывают на лету. Однако это натуры весьма переменчивые, их настроение может изменяться несколько раз на дню.
Женщины. Не похожи ни на кого, крайне оригинальны (даже к жизни относятся как-то не так, как остальные) . В делах они могут либо инициативно бросаться вперед, либо бросить все на самотек.
Любовь и брак. Женщина-Орешник, привязавшись к человеку, может сделать все, чтобы жизнь его была легкой и беззаботной. Отличаясь достаточно неровным характером, люди, рожденные в это время, в супружеских отношениях могут быть либо самыми милыми и нежными, либо самыми мучительными партнерами.
Под знаком Орешника родились: Софи Лорен, Эльза Триоле, Мария Семенова, Гвинет Пэлтроу, Мария Савина, Мигель Сервантес, Сергей Есенин, Франсиско Гойя, Винсент Ван Гог, Проспер Мериме, Грэм Грин.