Гороскопы
Почему пишут что друид Орешник слаб?
Я родилась 24.09, моё дерево орешник, завидую всем другим деревьям-друидам, т.к тама ничего плохого не написано, а про Орешника написали слаб, тогда почему Орешник не живёт до годика? Выживает же сильнейший. Хотела б очень родиться под знаком Рябины, т.к про Рябину ничего плохого не написали. (Книга гороскоп). верю очень сильно во всё это.
Орешник отличается необычайной противоречивостью натуры. Несмотря на скромность и сдержанность, он относится к жизни иначе, чем все окружающие, подвержен быстрым изменениям настроения и никогда не остается незамеченным. Орешник умеет быть добрым, мудрым, терпеливым, сделает все, чтобы облегчить жизнь человека, к которому привязан, но также может становиться опасным, злым, вредным. Он стремится овладеть разносторонними знаниями, учится и постигает все необычайно быстро и легко, но только от его доброй воли зависит, использует ли он свои знания в полной мере.
Мужчины. Обладая тонким умом и интуицией, эти мужчины все схватывают на лету. Однако это натуры весьма переменчивые, их настроение может изменяться несколько раз на дню.
Женщины. Не похожи ни на кого, крайне оригинальны (даже к жизни относятся как-то не так, как остальные) . В делах они могут либо инициативно бросаться вперед, либо бросить все на самотек.
Любовь и брак. Женщина-Орешник, привязавшись к человеку, может сделать все, чтобы жизнь его была легкой и беззаботной. Отличаясь достаточно неровным характером, люди, рожденные в это время, в супружеских отношениях могут быть либо самыми милыми и нежными, либо самыми мучительными партнерами.
Солнышко! орешник - великолепный! он прекрасный проводник магической энергии, символ бессмертия, любви и брака, из него изготавливают волшебные палочки, лозу для лозоходства, он указывает клады . руды, воду . Всё в нём - магия !
а Я КИПАРИС, И ТОЖЕ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ НАПИСАНО!!!
Екатерина Федорищева
ну если верность , лояльность , интеллект , логичность , мягкость, изысканность - это ничего ...