Гороскопы

Северный узел в Деве, для чего всё это нужно, почему, ведь есть свобода воли, почему пишут что если не пойдешь, то писец

А то и есть Свобода Воли: хотите - выполняете домашнее задание, хотите - не выполняете...

И какой такой "песец"? Выполнили задание - получили свои баллы, не выполнили - также получили... Выучили ОБЖ, может и Жизнь спасете при случае свою, или чью-то... Не выучили - возможно даже в ситуацию не попадете... Или в зависимости от окружающих постоянно будете...

Так что "песец" приходит намного позже, когда мы уже и забыли что все проблемы, которые мы наблюдаем сегодня высажены много-много лет назад, и, вполне возможно нашими предками... А мы либо в тенечке по "пальмой" Жизнью наслаждаемся у синего-синего моря, либо на солнцепеке в пустыне "загораем" без капли воды...

Это и есть свобода Воли, и Карма в придачу, Закон Причин, и Последствий... :-)))

Хотите весной сажаете картошку, хотите не сажаете... Свобода Воли. И при чем тут "песец", если зимой жрать нечего будет?
Наталья Тишина
Лучший ответ
Никто Вас не заставляет... Попробуйте жить по своему...
Юлия Харламова
Глупо. Даже и рассуждать не о чем.
Лариса Мамина)))
возраст в вопросе добавляй - я уже давно забыла как подростки реагируют на слово Дева, поэтому нужно отфильтровать ответ))) Северный узел дает компенсацию в отличии от Южного - потери и разочарования И вообще вы все когда нибудь запомните что речь идет о натальной карте - это ВСЯ жизнь и Узел рассматривают как итог всего жизненного пути а не за месяц или за год - для этого есть Соляр
Юлия Варюхина
Анапия Жолдыбаева последнее время астрологи с этого проекта убеждают, что всё абсолютно можно сделать так как тебе хочется, найти лазейки и проскочить и получить желаемое. Хочешь быть богатым, но нет показателей богатства 3-х показателей, это не беда мы сделаем тебя богатым и успешным, просто нужно рассчитать точный момент когда нора будет открыта для тебя. С таким настроем можно открывать агентство недвижимости и продавать элитное жилье в нужный момент времени и получать баснословные прибыли.