Женщина родившаяся под знаком Водолей всегда элегантна и привлекательна, она любит общение и имеет твёрдые жизненные принципы, но временами не отказывается отойти от них когда дело касается веселья и приключений которые дают ей вдохновение на новые достижения. У этой женщины множество друзей, она верный друг которой можно поплакаться если очень хочется.
Она всегда чувствует куда дует ветер и ощущает настроение окружающих её людей, и может помогать людям которые не просили об этом. Ей очень важно чувствовать себя важной для людей. Говорит то что думает, поэтому её болтливость может выходить за границу разумного, особенно когда она начинает стараться привлечь внимание.
Такая женщина восстаёт против лжи и агрессии, даже в отношении к незнакомым людям. Если кто-то проявит агрессию в её сторону в лучшем случае она будет избегать этого человека, в худшем начнёт активные боевые действия, но это происходит не часто.
Женщина Водолей старается не спорить и всегда готова пойти на уступки. Дело в том, что она старается доказать верность своих суждений на практике, а не словами и всегда потом ткнет носом спорщика. Она оживлена и активна, находится в постоянном поиске нового и интересного.
Что бы достичь своих целей она никогда не идёт на хитроумные планы, предпочитая зарабатывать честно и открыто. В отношении с другими людьми она не преследует своих корыстных интересов, с удовольствием помогает окружающим.
В отношениях с мужчинами она не желает довольствоваться малым, всегда хочет внимания и страстной любви. Но если он не способен зажечь в ней страсть, она отправляется на поиски своего идеального мужчины.
Она будет верна со своим мужем и сделает всё для своей семьи. Однако следует всегда помнить о её желании свободы и коммуникации, без которых она просто погибает. Она не должна быть вечной домохозяйкой, нельзя лишать её независимости.
Гороскопы
Как вести себя девушке-Водолею, чтобы было все хорошо в личной жизни и карьере
Водолей - самый бескорыстный и не эгоистичный знак. Будьте самой собой, и помните : надо не только отдавать, но иногда и брать! ( С этим у Водолеев бооольшая проблема)
Для начала изменить ник. )))
А вообще Водолей может вести себя как хочет. Ему все и всё прощают )) Водолеи сыновья свободы и неопределенности ))
я-водолей... согласна, что есть трудности, но знаю, что нужно нам быть как можно искреннее с другими... менее поверхностными и более что ли внимательными, а то иногда вся наша внимательность исключительно направлена только на себя любимых...
важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
...
Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
...